Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Что есть то?

НП-068-05 " Трубопроводная арматура для атомных станций. ОТ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, наслаждайся. У меня все нормативные документы атомной отрасли скомпилированы в один exe-файл (450 Мб) в единую оболочку с гипертекстовым поиском.

Только в самом конце документа НП-068-2005 — в Приложении 18 электрические схемы не скопировались через буфер в Word.

НП-068-2005.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, наслаждайся. У меня все нормативные документы атомной отрасли скомпилированы в один exe-файл (450 Мб) в единую оболочку с гипертекстовым поиском.

Только в самом конце документа НП-068-2005 — в Приложении 18 электрические схемы не скопировались через буфер в Word.

Агромадное человеческое спасибо ! А можно упомянутый файлец куда-нить выложить и ссылочку сюда запостить ?

П.С. странно только, что в ворде... обычно такие вещи в PDF...

Изменено пользователем Aprox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти данные не являются официальными документами, носят справочный характер и распространению не подлежат.

Так что извиняй, радуйся тому, что есть. Электрические схемы Приложения 18 чуть позднее выложу. Попробую через скрин-шот.

П.С. странно только, что в ворде... обычно такие вещи в PDF...

Я же писал, что данные не в Word'е, а в скомпилированном exe-файле, в голом тексте txt. Так компактнее, чем в PDF. В Word я сам перенёс через буфер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что извиняй, радуйся тому, что есть. Электрические схемы Приложения 18 чуть позднее выложу. Попробую через скрин-шот.

не-не ! я не в виде претензии ! радуюсь еще и как ! ))

Я же писал, что данные не в Word'е, а в скомпилированном exe-файле, в голом тексте txt. Так компактнее, чем в PDF. В Word я сам перенёс через буфер.

я позже в процессе чтения догадался по гиперссылкам... )) еще раз озвучиваю просьбу по поводу "полного собрания сочинений" :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин-шот с базой не работает. Печатать и затем сканировать лень. Может Вам это приложение по сути и не нужно.

еще раз озвучиваю просьбу по поводу "полного собрания сочинений" :-)

Мамаша, дайте, пожалуйста, воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин-шот с базой не работает. Печатать и затем сканировать лень. Может Вам это приложение по сути и не нужно.

эл.схемы ? не обязательно - сходу не получилось - не парьтесь... а на счёт ехе-шника - не будет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт ехе-шника - не будет ?

Обращайтесь в НТЦ ГАН России. Если выполняете серьезные работы в атомной отрасли, значит у Вас должны быть веские причины для мотивации в необходимости этих материалов. Иначе — мартышкин труд. А что на Украине разве нет таких материалов? Как тогда ремонтируете, проектируете АЭС? Ложитесь под Вестингауз? :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь в НТЦ ГАН России. Если выполняете серьезные работы в атомной отрасли, значит у Вас должны быть веские причины для мотивации в необходимости этих материалов. Иначе — мартышкин труд. А что на Украине разве нет таких материалов? Как тогда ремонтируете, проектируете АЭС? Ложитесь под Вестингауз? :doh:

понятно. спасибо. жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...