Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Впечатляет.

Но мне кажется это из разряда вещь в себе.

Типа давайте придумаем что-нибудь этакое, а потом будем гадать - к чему бы это приспособить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет.

Но мне кажется это из разряда вещь в себе.

Типа давайте придумаем что-нибудь этакое, а потом будем гадать - к чему бы это приспособить...

Ну как же, а последний фильм бондианы, "Quantum trost"? :smile:

Для презентации новых продуктов очень круто смотрится, только это оборудование наверное безобразно стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про фильм.

Кажется первый раз (ну не считая старых поделок) я это увидел в "Разоблачении" (М. Дуглас, Д. Мур), а потом в "Особом мнении" с Т. Крузом. Говорят, что технический консультант этого фильма и является разработчиком (или одним из)этого чуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про фильм.

Кажется первый раз (ну не считая старых поделок) я это увидел в "Разоблачении" (М. Дуглас, Д. Мур), а потом в "Особом мнении" с Т. Крузом. Говорят, что технический консультант этого фильма и является разработчиком (или одним из)этого чуда....

Ну а кто ещё это может быть, кроме него. До сих пор очень людей мало знают, что это уже есть. Я вот пару месяцев назад про это чудо впервые услышал. А смотрится действительно впечатляюще.... Если это до ума для "общего потребления" доведут..... Вау.... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведут... как только понадобится парой десятков беспилотников управлять из 1ой станции наведения, так сразу и доведут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведут... как только понадобится парой десятков беспилотников управлять из 1ой станции наведения, так сразу и доведут....

Тут коллега, который поверхностями занимается, сказал, что где-то год назад на Даймлере ему презентовали эту вещь как "рабочее место конструктора будущего".... Экран(ы) вокруг, он сам крутился на стуле и открывал модели, двигал дерево построения, детали там перемещал....

Говорит, что впечатляет, правда недоработки даже на презентации были и 3D-очки всё время носить пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...