Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Консультант 0501

Гораздо дешевле ТегоТек, Прамет, Арно,ZCC. Пишите-посоветую где купить.

Тведосплавной инструмент сборный и монолитный можно заказать в ООО "Техно Тулз"- представителя корпорации ZCC в России или у его дилеров. E-mail tt409@mail.ru (www.zccct.ru).

Цены сопоставимы с отечественным инструментом, но качество твердого сплава на уровне с Sandvik или Iscar

Изменено пользователем Консультант 0501
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Тведосплавной инструмент сборный и монолитный можно заказать в ООО "Техно Тулз"- представителя корпорации ZCC в России или у его дилеров. E-mail tt409@mail.ru (www.zccct.ru).

Цены сопоставимы с отечественным инструментом, но качество твердого сплава на уровне с Sandvik или Iscar

Уважаемый Консультант 0501,

Не кажется ли Вам, что Ваше заявление крайне заносчиво и отдает голимой и дешевой рекламой.

Или Вы действительно наивно полагаете, что кЕтайская контора ZhuZhou (очень интересно звучит в по-русский) открыв офис в США начала активно производить инструмент сопоставимый по стойкости с SANDVIK? :biggrin:

Если Вы считаете, что на данном форуме собрались люди не смыслящие в инструменте - заблуждаетесь.

:banned2:

P.S. Заранее спасибо модератеру за удаление спам-рекламы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну... Насчёт того, что Alex_KRW не проходил тренингов, то есть работник Сандвика не проходил тренингов сандвика - это странно. Неужели Сандвик стал настолько плох.

Да, ребята из ТехноТулз видимо не знаю слов Честь, совесть..., хотя бы потом, что раньше занимались нормальным инструментом, а потом резко перешли на Китай... Однако всё меняется - удачи им.

А насчёт дешёвых пластин под токарку...(хотя в др месте требуется фреза????) - вот список недорогих поставщиков токарных недорогих пластин:

MKTC, Korloy, Pramet, АЛГ

Думаю, у второй и третьей найдутся и фрезы, штревели...недорогие и универсальные. Заходите на их сайт и звоните.... Но с Алексеем Кр... согласен и добавлю - неважно насколько дешёв инструмент, важно насколько низка себестоимость вашей детали. Понизить возможно с любым уважаемым инструментом - важно чтобы люди там работали смышлёные. Например, у многих есть автоматизированный расчёт себестоимости обработки - это предоставляется бесплатно.... Важно знать как тот или иной инструмент заработает в ваших условиях.... вплоть до тонкостей

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Насчёт того, что Alex_KRW не проходил тренингов, то есть работник Сандвика не проходил тренингов сандвика - это странно. Неужели Сандвик стал настолько плох.

С уважением

Уважаемый StarCut2,

Я не являюсь работником SANDVIK. Тренинги мне не требуются по той простой причине, что я знаком с продукцией по непосредственной работе данным инструментом. При этом как инженер-технолог программист назначал рекомендуемые (а иногда и завышенные) режимы резания и получал заявленную стойкость, в том числе и на завышенных режимах.

При использовании качественного, высокопроизводительного и правильно подобранного инструмента (в том числе вспомогательного) достаточно просто посчитать себестоимость обработанной детали - после этого все вопросы исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Консультант 0501,

Не кажется ли Вам, что Ваше заявление крайне заносчиво и отдает голимой и дешевой рекламой.

Или Вы действительно наивно полагаете, что кЕтайская контора ZhuZhou (очень интересно звучит в по-русский) открыв офис в США начала активно производить инструмент сопоставимый по стойкости с SANDVIK? :biggrin:

Если Вы считаете, что на данном форуме собрались люди не смыслящие в инструменте - заблуждаетесь.

:banned2:

P.S. Заранее спасибо модератеру за удаление спам-рекламы :-)

вечная борьба - Сандвик и все остальные....

прошу отозваться здесь хоть одного потребителя ZCC, у которого инструмент работает не хуже Сандвика и Искара !!!

ООООчень интересно , я даже куплю образцы, если это так, хотя конечно понимаю, что халявы не бывает :-)))))))))

И заранее предупреждаю - полный отчет об инструменте будет выложен здесь же )))

Изменено пользователем Shin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел это увидеть. Но если не оптимально подобрать инструмент Сандвик, а более тщательно - ZCC, то это возможно. Главное в Инструментальных компаниях - это люди, которые их представляют, головы.

Даже если и есть такие примеры, просто не у всех интернет есть и время здесь всё описывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не рекомендовал делать какието нибыло выпады в сторону Alex_KRW. потому как это высоко! квалифицированный специалист и отличный технолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не рекомендовал делать какието нибыло выпады в сторону Alex_KRW. потому как это высоко! квалифицированный специалист и отличный технолог.

Полностью согласен

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс КРВ.

Виноват. Вы - дистрибьютор Сандвик. Что почти одно и тоже, если как минимум 2 человека у вас - бывшие работники Сандвик....

По другим вопросам я с Вами не спорю (а то тут что-то Вас все защищать полегли). Просто качество многих производителей уже на одном уровне с близким Вам Сандвиком: Кенна, Секо, Хитачи. Hitachi, например, в области твёрдых сплавов даже лучше, но в России их нет, к сожалению. Очень жду.

Но у этих компаний нет таких спецов как у Вас и у пары других компаний на российском рынке.

Изменено пользователем StarCut2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщиков и вправду куча.

Мы, например, Искаром торгуем. Ну и другим всяким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не рекомендовал делать какието нибыло выпады в сторону Alex_KRW. потому как это высоко! квалифицированный специалист и отличный технолог.

Respect, moriseiki!

Надо как-то встретиться, обсудить :drinks_drunk:

:wink:

Поставщиков и вправду куча.

Мы, например, Искаром торгуем. Ну и другим всяким.

Антону - привет! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс КРВ.

Виноват. Вы - дистрибьютор Сандвик. Что почти одно и тоже, если как минимум 2 человека у вас - бывшие работники Сандвик....

По другим вопросам я с Вами не спорю (а то тут что-то Вас все защищать полегли). Просто качество многих производителей уже на одном уровне с близким Вам Сандвиком: Кенна, Секо, Хитачи. Hitachi, например, в области твёрдых сплавов даже лучше, но в России их нет, к сожалению. Очень жду.

Но у этих компаний нет таких спецов как у Вас и у пары других компаний на российском рынке.

Уважаемый StarCut2,

хм, вспомнил про запылившийся StarCraft2 так что не буду многословен.

Про Hitachi ни чего не скажу, т.к. лично не сравнивал. Что касается Kenna и Seco - достойные конкуренты, но при мне несколько раз пасовали перед Sandvik, при чем первый в токарке, второй - в корпусной фрезерке. Результатов под рукой нет, т.к. происходило это во время работы технологом, но это факт, не сочтите за PR.

Спецы у этих компаний есть, причем в некоторых случаях очень титулованные, но даже они, порой, не могут разобрать в собственных сплавах и рекомендациях по их работе. У Sandvik же информация более доступна: CoroKey 2010 + хорошо организованный основной каталог; а также присутствуют грамотные рекомендации по работе тем или иным инструментом: Technical Guide (Руководство по металлообработке) как в бумажном так и в электронном интерактивном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли на работу католог инструмента GEDORE ,их прпедставитель так нахваливал,говорил что это основной конкурент САНДВИКА,но по чесному я ему не совсем верю.Хотелось бы услышать авторитетное мнение

посетителей этого форума.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли на работу католог инструмента GEDORE ,их прпедставитель так нахваливал,говорил что это основной конкурент САНДВИКА,но по чесному я ему не совсем верю.Хотелось бы услышать авторитетное мнение

посетителей этого форума.Всем спасибо.

нам тоже GEDORE принесли, в скором времени обещались инструмент дать, на пробу. Ждемс... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEDORE - основной конкурент????? По ручному инструменту что-ли? ))))))

А если серьёзно, то Gedore - хороший европейский дистрибьютор многих компаний, но в нашей инстдустрии они представляют только Walter. Walter - очень достойный конкурент всем компаниям. Но не вижу смысла покупать через Gedore, а не напрямую через Walter. Тем более (к сожалению) видимо "уровень" свой их представитель уже вам показал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом каталоге : режущий инструмент,зажимной,измерительный,пильный и шлифовальный,слесарно-монтажный,слесарный,средства хранения и электро пневмоинструмент.Как я понял ,это не проиводители.В каталоге я вычитал,что режущий инструмент и зажимная оснастка фирмы WODEX.Кто знает что либо о инструменте этой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-krw,

Что касается Kenna и Seco - достойные конкуренты, но при мне несколько раз пасовали перед Sandvik, при чем первый в токарке, второй - в корпусной фрезерке. Результатов под рукой нет, т.к. происходило это во время работы технологом, но это факт, не сочтите за PR.

Я Вам верю. Но.. очень важное значение имеют слова "при мне" )

Поясню:

Будь Вы (или другой крутой спец находящийся на месте при отсутствии людей от конкурентов) дистрибьютором Секо, а не Сандвик - вероятность победы фрезы Секо над Сандвиком значительно повысилась бы, уверен ))

Не спорю насчёт печатной поддержки Сандвик. Она будет на высоте всегда пока за неё отвечает Владимир Р. в Сандвике. Но ничего не мешает обычным технарям её использовать и при применении другого инструмента! )) Как в простых, так и более сложных применениях режущего инструмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно написал,wodex-это торговая марка,а не фирма(так написано в каталоге),в чем разница , я не знаю.

Изменено пользователем zavas70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • статист
      Добрый день! Возник вопрос как повернуть сечение балочного элемента. Допустим, есть балочный элемент, который создан не на линии, а напрямую через элемент.   ET,1,BEAM188 MPTEMP,,,,,,,,   MPTEMP,1,0   MPDATA,EX,1,,2e11    MPDATA,PRXY,1,,0.3   SECTYPE,   1, BEAM, RECT, quad, 0    SECOFFSET, CENT SECDATA,0.1,0.1,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 N,1,0,0,0    N,2,1,0,0    E,1,2        Как его сечение можно повернуть, например, на 45 градусов?  
    • ak762
      если вас беспокоят результаты анализа которые кратны ожилаемым, а картинка по распределению напряжений отражает ожидаемое, то возможно у вас деталь имеет не те размеры? для пороверки построил деталь с заданными размерами   в сборке завел вашу и на картинке она кратна той что я построил      
    • gudstartup
      вот эти как бы ничего
    • Orchestra2603
      Я так и не понял, так в чем проблема то была? За что @Jesse то получил ? :D Ну, допустим нужна факторизация. Ну, так, сделаем факторизацию. В чем сложность в итоге? Или вы хотите скахать, что в ИСПЕ какая-то специальная крутая система обхода факторизации?   Кроме того, разве матрица масс стержневого элемента не так выглядит?     Почему у вас нет внедиагональных элементов?
    • cepr
      Есть рабочий компьютер, есть от чего отталкиваться. Понятно, что связка Intel-Nvidia. Экран 17", обратить внимание на матрицу. Ну, и сумма, какую можете потратить на ноут.
    • gudstartup
      а вот тут все уже расписано   это оказалось непросто оказывается китайцы в этих вопросах большие параноики и сами себе не доверяют
    • MagicNight
      Да дело не в бедности, ищу оптимальный ноут, пока не могу найти.
    • Bot
      АСКОН объявляет о старте открытого бета-тестирования новой версии КОМПАС-3D и приложений. Коммерческая версия КОМПАС-3D v23 выйдет летом 2024 года, но уже сейчас испытать новинки может любой желающий. Бета-тестирование — это проверка новой функциональности в «полевых» условиях, когда пользователи знакомятся с нововведениями на собственных проектах и сценариях работы, а также проверяют совместимость со своим программно-аппаратным обеспечением. Новая версия создавалась в соответствии с дорожной картой АСКОН для задач проектирования изделий высокотехнологичных отраслей и стала еще более функциональной и производительной. При разработке учитывались предложения пользователей по темам трехмерного моделирования, подготовки чертежей и спецификаций, приложений для машиностроения, приборостроения и строительства. Бета-версия КОМПАС-3D открыта для всех. Дистрибутив предоставляется бесплатно на время проведения тестирования. *** Период проведения бета-тестирования: с 6 [...] View the full article
    • fenics555
      Уважаемые Дамы и Господа!  Есть библиотечные изделия, которые почему-то очень доооооолго грузятся в сборках. Я хочу попросить Вас потестить их и сказать в чем причина, ибо совсем невозможно работать. gost18829-73.prt.1 pin_split.prt.1 Как это всё можно ускорить?
    • gudstartup
      а вы хоть станок проверяли по программе на изделии на точность прежде чем товарищей этих выгнать? если нет то грешите на самих себя! система в наших краях еще не распространенная поэтому и тем тут нет надо в поднебесную писать
×
×
  • Создать...