Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумяне!

Кто-нибудь эксплуатирует станки фирмы Hartford? Какие впечатления (достоинства, недостатки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что никто не использует??? А говорят , что 20 станков продали в прошлом году в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!! По поиску пробывал ..... но никакой конкретики не нашел((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ilinehduard
      У меня делительная головка , сейчас стоит предел оси от 9999 до -9999, а можно заблокировать одну ось (Lock Axis ) , как это можно сделать?
    • vad0000
      В INPUT должен быть активен вход PUMP ON
    • feros2011
      Снижал разгон, не помогало, если делать частые смены вращения шпинделя, то через какое то время вырубается 
    • gudstartup
      это эскиз а надо чертеж с обозначениями резьбы, с допусками размеров, шероховатость поверхности ваших шариков фаски и т.д. размер не бывает 20.00 или R10.00 какие отклонения допустимы?  не понятно даже где отверстие в кубе делать типа наверное по центру можно так предположить но нигде размеров нет. так же  непонятно нужна ли фрезерная обработка куба или можно пилой напилить  и все???
    • Maik812
      Опять не эффективно, а старое им где? а вдруг понадобится, а если просто посмотреть чем заменить, а если как альтернаивную сделать специю или заказ. Короче что лажа это все такое, таблица из 400 например позиций как заполнять долго? А быстро поправить или набить для не программиста? Давно сделал , кому нужно Компас, Солид,и тд.. поменять спецификацию, поменять имя в библиотеке файлов и поиск и тд тп. mPDM закинул данные старые как старое имя или резерное и пользуйся.  
    • заМКАДыш
      Добрый день! При написании программы на токарную обработку в модели имеется фаска 0,1 мм, при попытки построить траекторию появляется ошибка "Невозможно определить регион обработки! Проверьте задание региона обработки: Мин. площадь" (скриншот 1), если фаску делаю 0,2 мм то ошибка пропадает и траектория выстраивается (скриншот 2). Нигде не смог найти параметр "Минимальная площадь". Помогите разобраться как задать минимальную площадь обработки, что бы данная ошибка не вылезала. Заранее благодарю!
    • Ветерок
      Практически всё. Во-первых, отверстия надо делать командой Отверстия, а не вытянутым вырезом. Тогда при размещении центров отверстий не надо ничего проецировать, надо просто привязаться к ответным отверстиям (центрам кромок или к осям). Во-вторых, эту тему лучше разместить в ветке про Солид, а не про детали машин.
    • Viktor2004
      а что из предложенного эскиза непонятно? Там вроде все есть
    • Иван Ларионов
      SW2018. В детали 1 выполнены отверстия. В сборке к ней приставлена деталь 2, в которой надо выполнить отверстия концентрично отверстиям в детали 1. Вызываю в сборке операцию "Редактирование детали" для детали 2. Деталь 2 становится прозрачной, отверстия в детали 1 видны. Выбираю поверхность на детали 2, на которой надо сделать эскиз отверстий. Отверстия в детали 2 не проецируются на выбранную поверхность детали 1. Что я делаю не так?
    • gudstartup
      это как он ругается он что ваши архивы допустим просматривает и его ии сразу видит что это русификатор -по каким признакам?
×
×
  • Создать...