Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



УВАЖАЕМЫЕ!!!

ОЧЕНЬ нуждаюсь в инструкции по ALPHA CAM раздел параметрирование ну или кто сможет хоть чуть-чуть помочь просветить этот вопрос.

ПОМОГИТЕ, БЛАГОДАРОСТЬ С МЕНЯ!!!

ujhelyi@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели переведенного "Руководства по эксплуатации", поделитесь, кто чем может )))

shuram@74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаким счастливым обладателем рукаводства я не стал ...

... прагон полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:smile: очень нуждаюсь в учебном пособии или руководстве пользователя по ALPHA CAM на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Если кто знает подскажите где можно купить. :wallbash:

извени за беспакойства если нашол инструкцию на руском по Alpha CAM скинь пожалуста на 1861449@mail.ru зарание благодарин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень нужно грамотное описание Alphacam на русском языке. У мненя имеется описание, но оно больше описывает модификации по версиям. bvii@tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "Руководство по эксплуатации", переведенное "СамИздат". Размер-2.97Мб. Могу скинуть. Давай координаты.

Если можно и мне пожалуйста.

ugtehservis(соб)inbox.ru

Заранее _Очень_ большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сли кому то интересно, то у меня есть не инструкция, а пример обработки детали на АЛЬФАКАМ, правда не очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если кого нить из получивших ркуоводство не затруднит, то бросьте на мыло fisher_man(гав)bk.ru

Огромное спасибо заранее.

Изменено пользователем Aerobus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

тут ссылка есть

<noindex>http://forum.holz-ag.ru/viewtopic.php?t=152</noindex>

Ссылка не работает. Если можно у кого есть дайте пожалуйста на agor1956@mail.ru

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

<noindex>http://support.alphacam.com/Page.cfm/PageID:106</noindex> по этой ссылке можно скачать документацию на Alphacam? но только на английском или немецком.......

если у кого есть примерно такая же информация но на русском, скиньте на почту ieltsin@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...