Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В каких иностранных чертежных стандартах применяется образмеривание фаски по гипотенузе(если применяется вообще :g: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет !

Разработчики программ в которых ты работаешь - американские компании. Именно поэтому они предусматривают такое обозначение фасок.

Я видел такое обозначение на английских и американских чертежах.

P.S. Номеров стандартов не назову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник от наших технологов :surrender: . Откуда у них чертеж (исходящая страна)- неизвестно :sad: , а фаска там обозначена стрелкой перпендикулярной к гипотенузе :blink: . В своих программах я перепроверил все доступные стандарты:ANSI, ISO, DIN, CSN, GB ...итд, всех не помню...и выяснил, что во всех фаска на моделях считается по катету :clap_1: . Однако, пасибо за участие

Изменено пользователем Tur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я решил эту задачу таким же способом. Увы, иногда руки срабатывают раньше чем голова и тогда, вскоре, появляется ответ на собственный вопрос.

Тема исчерпала себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...