Перейти к публикации

Постпроцессор для Camworks


Рекомендованные сообщения

Сложнее подобрать наиболее близкий?

Эта фраза я так понял относится к UPG, потому что в Camworks

на токарку только один постпроцессор, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По CamWorks 2006 ru отписал, а на счет халявы с переводом не получится, я так и познакомился с этим человеком, что он за свой труд так же просит труд :wink:...денежный.

"Чтобы понять человека-поставь себя на его место""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он за свой труд так же просит труд :wink: ...денежный

Это, по моему, нормальный ход вещей... :wink:

Конечно к UPG.

Так вот, действительно подобрать наиболее близкий постпроцессор трудно,

вот я к своему не смог подобрать, потому и спрашиваю примеры... может кто чем-то и поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если есть UPG можно в нем написать. В папке C:\Program Files\post\Lathsrc лежат файлы библиотек для токарной обработки. Подправь для своей стойки. А потом при помощи UPG скомпилируй постпроцессор. В папке C:\Program Files\post лежит файл upg.pdf это учебник но только на англиском для создания поста к фрезерной обработке. Если станет вопрос не на жинь а на смерть разберешся.

Еще в самом UPG на последней закладке комбинации каждой строки в командах приведены меняй их и смотри что там получается на выходе можно разобраться методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

ап

есть у кого пост под ЭЭО?

Есть постпроцессор для электроэррозионной обработки под FeatureCam и под Solidcam. Под какую стойку нужен?

<noindex>http://cnc-space.com.ua</noindex>

<noindex>http://surface.prom.ua</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У кого есть исходник (*.SRC + *.LIB) любого поста на токарно-фрезерный станок и может им поделиться?

P.S. Где взять за деньги знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...