• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AJloNsO
      И таже ошибка... Походу надо все переустанавливать.... 
    • ss_162
      На место ее ставьте, раз ушла. За одну рабочую смену управитесь.
    • AlexKaz
      Нет, это же Ваш топик, я здесь гость. Я вообще редко в чём уверен или убеждён. Мне кажется, начать стоит с чего попроще, не такого строго академического характера, как мне тут представляется Вы поднимаете, и возможно решение бы нашлось быстрее. Начните с записи силы через собственную. Потом вспомните про разложение Фурье. Затем ... затем не знаю. Не моя задача.
    • Bully
      Красота  
    • cepr
      Этот пост открывается и редактируется HAAS_4X.def HAAS_4X.pui HAAS_4X.tcl
    • Claus
      У меня сразу в форматке ТТ. Их же можно все туда перенести и сохранить как основную надпись.
    • Orchestra2603
      Я просто попросил вас изложить свою мысль цельно и внятно. Чтобы можно было читать и понимать. Я собственно не особенно просил направлений, но тем не менее "че-то пришпилить" не вполне однозначно определяет направление. То, что я шпилю, например, вечерами мало имеет отношения к мсупу.   Насчет чтения книг - спасибо, читать всегда полезно. А вы, совсем меня не зная, я так понимаю, убеждены, что я ничего не читал по колебаниям?  Если очень хочется чем-то кинуть, то предлагаю начать со взвешенных и обоснованных аргументов. Мой: уравнения движения можно получить и через лагранжиан, и через Гамильтониан, и через сохранение энергии, и через принцип возможных перемещений.. Для неквантовой и нерелятивистской механики результат будет один. И все это зиждется на 2м законе Ньютона, который если записать "- ma" как силу инерции применительно к конкретной материальной точке системы, абсолютно идентичен принципу Д'Ламбера. Все эти уравнения - просто разные формы записи в разных переменных одного и того же процесса. 
    • brigval
      Так широко, в масштабе государства, не мыслю. ))  
    • tm-ares
    • Bully
      Ну да... Сколько бы тогда, например, просто "кронштейнов" было бы в составе сборки грузовика обычного? Ну, "левый/правый/нижний/верхний" изменили бы ситуацию, но не намного. Всё определяется сложностью сборки. Где 3-4 детали, там будет достаточно и одного слова для детали. А где их тысячи, десятки тысяч, для четкого разграничения и пяти слов может быть недостаточно. Обозначение хорошо, но тогда вообще зачем нужны названия? Убрать графу и нет проблем, повторяющихся деталей не будет же...