Перейти к публикации

Компания Trimble представила обновлённое ПО Tekla 2018 для строительной отрасли


Рекомендованные сообщения

САННИВЕЙЛ, Калифорния, 21 марта 2018 — Компания Trimble (NASDAQ: TRMB) объявила о выпуске трёх новых версий программного обеспечения для инженеров-проектировщиков, производственных и строительных организаций: Tekla Structures 2018, Tekla Structural Designer 2018 и Tekla Tedds 2018. Обновлённое ПО улучшает управляемость рабочих процессов и подготовку документации на всех этапах информационного моделирования зданий (BIM) для участников производства металлоконструкций и сборных железобетонных конструкций, включая проектировщиков, конструкторов и изготовителей, подрядчиков по бетонным работам, генеральных подрядчиков и инженеров-строителей. «Мы разрабатываем программные решения, которые всё больше помогают нашим клиентам в повседневной работе, — говорит Вилле Роусу, ответственный за разработку ПО Tekla в Trimble. — Мы стремимся совершенствовать технологии на всех этапах работы с информационными моделями: от дизайна до производства и монтажа конструкций. Используя такой подход, мы [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • sapr71
      А почему пост какие то выдает через g68.2, а какие то нет? В чем разница? Это в стойке или в постбилдер?))
    • mr_Voden
      @sapr71 Зачем использовать 68.2 чтобы потом отменить его? Просто предварительно позиционируйте стол, раз углы вам известны. И второе: у вас обычный пятиосевик, следовательно, скорее всего у вас при включенном TCP должно использоваться TCP_FIX_TABLE, вместо TCP_FIX_MACHINE Это в PB_CMD_customize_output_mode, если что.
    • sapr71
      Здравствуйте. Сделал постпроцессор для фрезерного пяти осевого китайского станка через постбилдер на основе библиотеки Fanuc_30i_advanced.   Все работает как нужно, кроме полноценной пяти осевой обработки.   При обработке 3+2 стол позиционируется через G68.2, как мне и надо, но если использовать полноценные 5 осей то постпроцессор не выводит G68.2.   Мне постпроцессировали обработку ( TestModelNX.zip ) и скинули рабочий G-код ( CorrectProgram.zip ).   Подскажите как сделать что бы адекватно работала полноценная пяти осевая обработка в моем постпроцессоре.   Прикрепляю файлы: - Файл PRT модели с обработкой ( TestModelNX.zip ). - Файлы постпроцессора ( Fanuc30i.zip ). - Управляющая программа, корректно работающая, проверил на станке ( CorrectProgram.zip ). - Управляющая программа, постпроцессированная через мой постпроцессор, работает не корректно ( Program.zip ).   Обе управляющие программы постпроцессированы с одной и той же модели ( TestModelNX.zip ).   Заранее благодарен, тем кто подскажет как допилить правильно постпроцессор. CorrectProgram.zip Fanuc30i.zip Program.zip TestModelNX.zip
    • Guhl
      Я понятия не имею Он же спросил, мы ответили. В вопросе содержится половина ответа, не? 
    • gudstartup
      а какая проблема может быть в том чтобы нажать кнопку и использовать станок так как это прописал станкостроитель? Может и кнопку пуск отменить? Скорее всего это просто необоснованная хотелка оператора которому надо вот так а не иначе потому что на других станках он привык не нажимать кнопку.
    • Guhl
      Я всего лишь предложил вариант. Сколько там и кто выиграет я не судить не берусь. Раз автору так надо, значит он все посчитал и считает этот путь решения проблемы приемлемым
    • gudstartup
      @Guhl вы думаете что сделав это автор получит серьезный выигрыш по времени? если на станке с чпу приходится постоянно хлопать дверями из за малого времени цикла то производительность вряд ли сильно вырастит от того что он кнопку нажимать не будет. для больших партий с малым временем цикла однозначно нужен робот.
    • Ветерок
      У меня есть листовые детали, но никаких виртуальных, все нормальные.
    • andrey2147
    • Guhl
      Автор не писал про дму Понятно, что все бывает сложно, но я поэтому и пишу "можно попробовать" вместо однозначного совета
×
×
  • Создать...