Перейти к публикации

«Ёлки 5»: цифровой снег, пингвины и не только


Рекомендованные сообщения

Профессиональная графика NVIDIA уже почти 10 лет является индустриальным стандартом для цифровых художников, аниматоров и специалистов по визуальным эффектам в рекламной и киноиндустриях. Все номинанты на кинопремию «Оскар» в категории VFX («Визуальные эффекты») за последние 7 лет созданы на программно-аппаратной платформе NVIDIA Quadro. На российском рынке NVIDIA активно сотрудничает крупнейшей российской VFX-компанией CGF. На счету CGF такие фильмы, как «Экипаж», «Бен Гур», «Хардкор», «Стиляги» и др. 22 декабря в широкий прокат вышел фильм «Ёлки 5» — новогодняя комедия, спродюсированная Тимуром Бекмамбетовым. За визуальные эффекты в фильме отвечала команда CGF. Действие семи новелл разворачивается накануне Нового года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, на нефтяной платформе в Баренцевом море и даже Международной космической станции на высоте 400 км над Землей. В России, понятно, снегом никого не удивишь. Но основные [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • david1920
      -Ты дурак? -Нет -Не надо было отвечать,это был риторический вопрос
    • maxx2000
      А она вообще открывается хоть где-то как набор из двух фасетных тел? Или это одна сплошная сетка?
    • maxx2000
      @Snake 60вопрос был с подвохом. Бестолковый предлагал  построить спираль на поверхности конуса и представил это как нечто примитивное для SW. В СREO, к примеру, строится и прямая и коническая спираль с переменным шагом одним фичером.
    • Viktor2004
      Человек собирает статистику количества человек которые знакомы с этой стойкой
    • Anat2015
      Это вопрос, или утверждение?
    • Артём 12334
      Здравствуйте , кто то знаком со стойкой FANUC Series Oi Mate-MD
    • david1920
      Я кабель на такой парням делал когда порвали Там как RJ-45 только 6 пинов там скорее всего по протоколу всё идёт  
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      здесь столько страниц ответов что охватить все нереально)) хочу хвастануть какое я сделал улучшение производительности)) когда я был студентом не было солидворкса и я делал чертежи в автокаде. аксакалы автокада знали много команд и набирали их в командной строке а также на какие то действия были запрожены кнопки. это было очень давно но одно действие я использовал миллиард раз)) все другое я забыл но вот повторение последней команды было настроено на пробеле в автокаде. и вот я столкнулся на новом месте работы с тем что это последователи старинного советского заводика по выпуску оборудования для переработки сои и производства растительного масла. и у них вся база оборудования в автокаде)) солид тоже стоит на компах древний 2016. и тут хочешь не хочешь, а используешь автокад каждый день. да и нет там таких глобальных изменений чтобы в солиде трудиться с утра до вечера. проще в автокаде поменять диаметр отверстий под крепеж, или насверлить больше отверстий или удлинить несущий швеллер)) но если попадаются какие то мелкие деталюшки или подсборочки из пары деталек, я ясное дело только в солиде делаю)) в солиде команда повтора последнего действия настроена на какую то другую кнопку я ее не знаю и никогда не юзал. но мне понадобилось сделать дохренища отверстий одинаковых и у всех квентиллион осевых линий и всяких прочих привязок)) и я позвонил другу и спросил как настроить повтор последнего действия на пробел как в автокаде и настроил. и сделал это миллиардноповторную деталь очень быстро. и почувстовал себя крутым солидвокером по сравнению с местными автокадчиками)))
    • Fedor
      Если доктору про направление давления рассказать, то в психушку определит такого мастера галоперидол глотать без всякой Маргариты :) 
    • Fedor
      А когда сижу - давление углом и измеряется в градусах :)
×
×
  • Создать...