Перейти к публикации

Гибридное гетерогенное импортозамещение: Intergraph, Autodesk, Trimble, Интермех, Нанософт и другие на конференции САПР-Петербург 2016


Рекомендованные сообщения

Д. Левин: По форме этот материал — стандартизованный отчет о конференции, предоставленный организаторами. Чтобы привлечь больше внимания к этой новости, я решил опубликовать её в разделе статей. На это есть две причины. Во-первых, деятельность группы компаний Бюро ESG - InterCAD и отражение этой деятельности, на мой взгляд, всегда реализуется на высоком уровне и может служить образцом — по крайней мере, в просветительском и методологическом аспекте. Во-вторых, в материалах конференции САПР-Петербург 2016 достаточно ясно виден сценарий сочетания незамещаемых зарубежных решений и отечественных решений, удовлетворяющих многие потребности рынка. Не берусь судить о том, насколько такой сценарий долгосрочен и широко применим, но, судя по всему, в бизнес-практике компаний Бюро ESG - InterCAD такой сценарий трактуется, если не как вынужденный или модный, то, во всяком случае, как прагматичный. Для того чтобы отразить своё понимание главного мессиджа данной публикации, я заменил [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      Так до них через прокладки надо добиратся, а они подводят. Я синумерик хотел онлайн, но воть!!!
    • gudstartup
      Менеджеры вас учить не будут а преподаватели там хорошие @Viktor2004 обучение понравилось... Всему сразу научить нельзя надо к этому вопросу поэтапно подходить... Пусть автор опроса озвучит чему конкретно он хочет научиться а для начала руководство по эксплуатации станка почитает и я уверен что многое прояснится
    • lem_on
      Обращался я туда, либо мне менеджер туповатая попалась, либо да. Спрашиваешь одно, присылают вообще левую инфу. На запрос поменять менеджера, сказала что другие работают так же и вообще сам дурак. 
    • david1920
      Я понял что ему не кабель а пульт надо Я это к тому что ему от простого станка не подойдёт
    • gudstartup
      так автору пульт нужен а не кабель а протокол и отпечатки пальцев на кнопках пусть  СК интересуется с целью выяснения кто же работает на этих вражеских станках несмотря на санкции и как с этими санкциями бороться 
    • gudstartup
      Руководства @Артём 12334 ежели языками  не владеете то ищите на русском в инете этого добра хватает.  Если хотите курсы тогда в Становление а если вебинары тогда в ютюб.
    • david1920
      Вы бы конкретизировали свои потребности
    • Артём 12334
      Кто может научить работать на ней?
    • maxx2000
      Строишь конус Строишь спираль с переменным шагом вокруг этого конуса диаметром не меньше основания Проецируешь спираль на конус По полученной кривой протягиваешь сечение с вычитанием материала
    • david1920
      -Ты дурак? -Нет -Не надо было отвечать,это был риторический вопрос
×
×
  • Создать...