Перейти к публикации

Открыта регистрация на III конференцию «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016»


Рекомендованные сообщения

600x120.gif

Открыта регистрация на III конференцию «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016»

 

31 мая в отеле «Холидей Инн Москва Сокольники» состоится третья ежегодная межотраслевая конференция «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016». Главный организатор – компании ЗАО «Нанософт» и CSoft Development. Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке российских разработок в области информационных технологий.

 

Основная цель конференции – развитие диалога между разработчиками программных средств и пользователями. В рамках предстоящей встречи главный акцент в обсуждении будет сделан на обмене практическим опытом внедрения программных продуктов. Результатом распространения информации о лучших отечественных технологиях и опыте их использования должно стать повышение качества проектирования на российских предприятиях.

 

Для наиболее эффективного и полезного обмена опытом между участниками, в традиционную программу конференции внесено важное изменение: вместо пленарного заседания будет организована дискуссионная панель. Ведущие эксперты отрасли, представители государственной власти и инженеры-проектировщики обсудят актуальные вопросы, посвященные применению BIM-технологий в промышленном проектировании.

 

Таким образом, предстоящая конференция предполагает стать уникальной площадкой для обмена передовым опытом использования информационных технологий в области проектирования и предложения новых идей. Не менее важным посылом встречи станет начало и расширение сотрудничества между представителями бизнеса и разработчиками программного обеспечения.

 

Помимо дискуссионной части в программу конференции входит работа секций, количество которых с каждой новой конференцией растет. В этом году будут работать следующие шесть секций:

·         Проектирование строительной части (АР, АС, КЖ, КМ)

·         Проектирование технологической части и продуктопроводов (ТХ, ОВ и ВК, ГС)

·         Проектирование электротехнической части (электротехническая часть, контроль и автоматика, сигнализация и связь)

·         Платформа nanoCAD

·         Изыскания и генплан, инфраструктура

·         Информационная модель и электронный документооборот. Подготовка проектов к экспертизе в электронном виде

 

На протяжении всего дня конференции будет работать демонстрационная зона. На стендах программных продуктов участники представят современные методы 3D-проектирования объектов нефтегазовой, энергетической, пищевой, химической и других отраслей промышленности, реализованные в новейших отечественных программных разработках. Посетители конференции смогут самостоятельно оценить работу программного обеспечения и оборудования, а также получить консультацию экспертов.

 

Более подробная информация о программе мероприятия представлена на сайте конференции: http://seminar-ms.ru

Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна!

Для участия необходимо зарегистрироваться одним из следующих способов:

·         на сайте конференции http://seminar-ms.ru/register/ ;

·         по телефону +7 (495) 645-8626, доб. 280;

·         по электронной почте info@seminar-ms.ru (тема письма: «Регистрация на конференцию MS»).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...