Перейти к публикации

Заказ фрезеровки в Китае


Рекомендованные сообщения

Знакомые обмолвились, что то они стараются заказывать фрезерованные детали у какой-то китайской конторы.

 

И что среди тамошних фирм многие занимаются именно прототипами: то есть, работают быстро и не брезгуют сделать CNC-программу даже ради одной детальки.

И даже сдерут за то не семь шкур, как это частенько бывает в России (при единичных-то заказах), а всего две-три.

И даже точность у них выходит неплохая: вот прямо как заказали, так они и сделают.

 

Имею спросить: не приходилось ли кому заказывать токарно-фрезерную обработку у добрых китайцев? А если приходилось, то где именно?

 

P.S. На Alibaba предложений много, но кто из них действительно хорош — то не узнать, пока не попробовать.

Изменено пользователем Ф-ликс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так а почему-б у знакомых и не спросить ?

или то конкуренты ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а почему-б у знакомых и не спросить ?

или то конкуренты ? )

 

Тот знакомый, что подкинул идею, был программистом. Он всей конкретики и близко не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

тоже присоединился бы к вопросу. интересно было бы почитать опыт людей кто сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пугает Китай, то вопросы таможни тоже не пугают....

Соответственно можете и у нас заказывать - делаем всякие странности единичными изделиями на ВАЦ. И общаться будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно заказываем, делают лучше чем у нас, дешевле примерно в 6 раз и быстрее раза в 4 даже с растаможкой.

Главный нюанс-спросить какую точность могут обеспечить, чертежи с допусками на английском.

Особых подводных камней нет, но зависит от области работ.Вам что нужно изготавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть пара фирм, типа Goldensun Mould Engineering или Londamould. Этих я знаю лично. Но без гарантии, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею спросить: не приходилось ли кому заказывать токарно-фрезерную обработку у добрых китайцев? А если приходилось, то где именно?

 

http://www.gpmcn.com/фабрика в донггуане. Делают хорошо, ОТК есть и весьма неплохое. Менеджер по английски разговаривает хорошо. Работают быстро, цены (на 2013-2014 года) были весьма демократичные. Работают с алюминием, сталью, инженерными пластиками. Также льют пластики под давлением injection molding. Работой с этой конторой остался доволен, косяков за ними не обнаружил. Даже вопросы с таможней решают)) если надо как-то по хитрому ввезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ого как я вовремя сюда зашёл!

Кто отписался, всем великий рахмат. Не будете ли вы против, если я задам ещё вопросов?
 

Постоянно заказываем, делают лучше чем у нас, дешевле примерно в 6 раз и быстрее раза в 4 даже с растаможкой.
Главный нюанс-спросить какую точность могут обеспечить, чертежи с допусками на английском.
Особых подводных камней нет, но зависит от области работ.Вам что нужно изготавливать?

 
Ух ты! А где и как вы исполнителей находили? И чего заказывали?
 
Собственно, мне надо изготовить кой-какие детали для небольшого насоса-дозатор (там самое точное -- это обработать посадочное место под направляющую линейного перемещения). Это именно прототип, так что количество нужно именно единичное, да. Ну и размеры небольшие, так что на таможне вроде особо придираться не должны.
 

Ну есть пара фирм, типа Goldensun Mould Engineering или Londamould. Этих я знаю лично. Но без гарантии, конечно.

 
Спасибо! А как вы их нашли в своё время? И, кстати, что у них заказывали?

 

http://www.gpmcn.com/фабрика в донггуане. Делают хорошо, ОТК есть и весьма неплохое. Менеджер по английски разговаривает хорошо. Работают быстро, цены (на 2013-2014 года) были весьма демократичные. Работают с алюминием, сталью, инженерными пластиками. Также льют пластики под давлением injection molding. Работой с этой конторой остался доволен, косяков за ними не обнаружил. Даже вопросы с таможней решают)) если надо как-то по хитрому ввезти.

 
Ага, записал, спасибо. Расскажете, как вы с ними познакомились и что заказывали?

Изменено пользователем Ф-ликс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...