Перейти к публикации

О технологиях, о любви и многом другом. isicad-статьи 2015 года: выбор главного редактора


Рекомендованные сообщения

Год назад для обзора публикаций-2014 я попробовал применить как бы спортивный принцип (см. Как я провёл интимное соревнование isicad-публикаций). На этот раз я просмотрел список всех 374 статей 2015 года, выбрал характерные публикации и весьма неформально их классифицировал. Мой выбор вполне субъективен. Считаю, что имею на это право – при том, что мои личные вкусы не очень-то влияют на фактический приём или не приём поступающих в редакцию isicad.ru запросов на публикации. Прошу авторов не упомянутых здесь статей не обижаться: тем более, что в мой отбор сознательно не попадают статьи, написанные членами нашей редакции (а эти статьи не так уж редко бывают лучшими), а также некоторые статьи, вполне заслуженно оказавшиеся в числе самых популярных (см. isicad подводит итоги очередного САПР-года). Вот моя очень неформальная и вряд ли корректная классификация, никак не ранжированная по (может быть, имеющей место) важности тем: О технологиях и продуктах: солидно, ясно, [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...