Перейти к публикации

Ищу видео - Точение на фрезерном станке


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

 

Некоторе время назад находил видео (по моему даже на САПРе) про оснастку для фрезерных с ЧПУ.

 

Суть оснастки - регулируемый по программе диаметр расточной головки. Демонстрировалась обработка фасонной круглой детали (несколько диаметров, конусы и т.д.), причем и внутренняя, и наружная обработка.

 

Спасайте, очень нужно. Если у кого-то есть ссылка на видео или на поставщика этой оснастки - буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Суть оснастки - регулируемый по программе диаметр расточной головки.

http://cccp3d.ru/topic/66079-rastochka-otverstii/?p=580501

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И я у D`Anrea видел, больше не где не попадалось они на этой теме специализируются.

Изменено пользователем WANDERER987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я у D`Anrea видел, больше не где не попадалось они на этой теме специализируются.
Планшайбы у многих расточных есть, многие из них - управляемы. Например у нас - такая: http://www.tosvarnsdorf.cz/ru/produkty/prinadlezhnosti/planshayba/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...