Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Народ, а случайно ни у кого нет каталога материалов в MatML

Без особых трбований, просто хочется для тестов иметь более или менее длинный каталог с основными параметрами

Спасибо за любые идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни фига себе, MatML еще кому-то интересен!

 

Самое конструктивное, что могу с ходу подсказать - Вам на ММК. Там работал (а может быть даже работает) Леонид Отоцкий - один из мастодонтов внедрения OEBS именно в металлургической отрасли. По-моему, у них отдельным большим пунктом было описание номенклатуры именно в MatML. Но то было дело 2005 года, как сейчас там обстоят дела - не знаю.

 

С MatML работал в свою бытность мой отец, но остались ли у него хоть какие-то доработки - я не знаю. Спрошу на днях, потом отпишусь Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну если не трудно :)

Вы так сказали:) матмл уже все?

Это похоже?

materials.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Ну если не трудно :)

Вы так сказали:) матмл уже все?

Это похоже?

attachicon.gifmaterials.rar

 

 

Вау! Да

а есть еще длинее файл? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Ну если не трудно :)

Вы так сказали:) матмл уже все?

Это похоже?

attachicon.gifmaterials.rar

 

 

Вау! Да

а есть еще длинее файл? :blush:

 

Хм... я от оригинального удалил некоторые ТУ материалы.... секретные))) если честно, то там физ. свойства не очень правильные, я только плотность подправлял, остальные я брал по оригиналу. Я что-то никак не мог вспомнить где я взял оригинальный файл для своего.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну если не трудно :)

Вы так сказали:) матмл уже все?

Это похоже?

attachicon.gifmaterials.rar

 

Вау! Да

а есть еще длинее файл? :blush:

Хм... я от оригинального удалил некоторые ТУ материалы.... секретные))) если честно, то там физ. свойства не очень правильные, я только плотность подправлял, остальные я брал по оригиналу. Я что-то никак не мог вспомнить где я взял оригинальный файл для своего....

В NХ-е например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Спасибо! Ну если не трудно :)

Вы так сказали:) матмл уже все?

Это похоже?

attachicon.gifmaterials.rar

 

Вау! Да

а есть еще длинее файл? :blush:

Хм... я от оригинального удалил некоторые ТУ материалы.... секретные))) если честно, то там физ. свойства не очень правильные, я только плотность подправлял, остальные я брал по оригиналу. Я что-то никак не мог вспомнить где я взял оригинальный файл для своего....

В NХ-е например

 

ну собственно он у меня для NX и сделаны был, видимо да.. ноги растут от туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...