Перейти к публикации

Открытый краудсорсинг оценок и уточнения публикаций – решающее преимущество современного САПР-медиа


Рекомендованные сообщения

Например, в окрестности Нового Года вы скрылись в тот или иной Пхукет или, на худой конец, в Финляндию или вовсе наслаждались Химками. А в это время isicad.ru неуклонно продолжал свою работу: в основном наши публикации отражены в новом обзоре Дмитрия Ушакова «Семьдесят оттенков САПР», но на некоторые другие статьи я всё же хочу обратить ваше внимание. Кое-что мы опубликовали в промежутке между несколько досрочным выходом (25 декабря) нашего декабрьского обзора «В новый год со старыми хитами» и началом января. Отмечу статью человека с замечательной биографией — Андрея Залыгина и его соавтора Владимира Архангельского «Реализация концепции «Индустрия 4.0»: от параметрических моделей САПР к параметрической модели MES»: на мой взгляд, в условиях правильной инвестиционной обстановки эта публикация могла бы породить инвестиционный проект международного уровня. Деятельность компании AVEVA достаточно подробно и регулярно освещается порталом isicad.ru, однако [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...