Перейти к публикации

План импортозамещения ПО от группы компании АДЕМ


Рекомендованные сообщения

ишь ты, экий срач я пропустил)))

 

Отмечусь, как положено: - если у кого есть вопросы по работе в САПР ADEM, то милости просим в профильную ветку, ну или непосредственно мне можно.

 

 

а теперь добавлю флуда по существу темы: слово "импортозамещение" отнюдь не значит отказ от всего импортного и переход на отечественные берестянные грамоты. Это как в старом анекдоте - "вы патриотизм с идиотизмом не путайте, пожалуйста...". Кому охото к словам поцепляться - сидите и стучите по клавишам, а на деле же - предприятия (тут я имею ввиду людей принимающих решения, а не рядовых технологов и т.п., не люстите себе!!!) сталкиваются с предложением о выделении средств на модернизацию производства и средст подготовки оного, но с целым рядом условий! Одним из которых является пресловутое наличие лейбла - "made in USSR", а в свете последних событий можно ещё и приписать "without ua";)

Если кому действительно интересно, то спрашивайте - можем рассказать из первых рук - и на каких ядрах что выросло, и кто собственником чего является, и в каких областях это самое "импортозамещение" особенно важно на сегодняшний день и много чего другого...  А в остальном, как говорит известный плакат - см. картинку...post-22686-0-93760500-1408360004.jpg

 

ЗЫ: а так - лично мне кажется, что твиттер одного известного мужичка, равно как с список паролей от управления Гос.френдзоной взломали за дооолго до прошлой недели;) Ну не мог же такой серьёзный и деловой фотограф заниматься полной %ернёй последние лет 10...

Или ему кто-то помогал?!?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...