Перейти к публикации

Сергей Козлов: сегодня в САПР наблюдается явный разрыв между маркетингово-рекламными лозунгами и реалиями внедрения конкретных продуктов


Рекомендованные сообщения

От главного редактора isicad.ru: На фоне подготовки только что опубликованной статьи «Совсем новый T-FLEX CAD 14», у меня фактически состоялось небольшое интервью с автором – С. Козловым, директором по разработке компании Топ Системы. Думаю, что запись нашего диалога (неизбежно несколько сглаженного для открытой публикации) будет полезной читателю, в том числе, и потому что – поясняет направление развития решений Топ Системы и критерии выбора этих решений. Сергей, Вы являетесь одним из немногих явных технологических лидеров отечественного рынка инженерного ПО. При этом, Вы сочетаете фундаментальную подготовку, широкий кругозор и убедительно подтверждённые промышленные достижения. Именно поэтому мне интересно узнать Вашу компетентную и трезвую точку зрения на сегодняшние тенденции глобального рынка САПР: какие из них Вы считаете в большей степени проявлением моды, средством рекламы, а какие имеют реальные шансы в обозримом будущем стать широкой пользовательской практикой? [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...