Перейти к публикации

Компания AutoForm заключила дистрибьюторское соглашение с компанией ТЕСИС


Рекомендованные сообщения

Компания AutoForm Engineering GmbH, ведущий поставщик программных решений для листовой штамповки, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией ТЕСИС. Компания ТЕСИС будет представлять интересы AutoForm Engineering GmbH в России, осуществлять продажи и сервисное обслуживание продуктов линейки AutoForm как для новых, так и для существующих пользователей программных решений компании AutoForm Engineering GmbH.Российский рынок — один из наиболее быстрорастущих и привлекательных в мире. Крупные российские автомобильные компании, в частности АвтоВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ уже выбрали программное обеспечение AutoForm и используют его в своей повседневной работе. Для улучшения технической поддержки и налаживания более тесных контактов с российскими пользователями программного обеспечения AutoForm, компанией AutoForm Engineering GmbH было принято решение о заключении дистрибьюторского соглашение с ООО [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бузлаев Дмитрий Владимирович

Представитель AutoForm Engineering в России,

Белоруссии, Украине, Узбекистане и странах Балтии

Телефон +7 (916) 189 34 58

mailto:dmitry.buzlaev@autoform.nl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кроме того, хочется подчеркнуть, что в процессе выполнения этого проекта был найден подход к работе с различными системами, что доказывает опыт совместной работы совместно с системой анализа AutoForm, помощь в которой оказал Дмитрий Бузлаев (ООО «ТЕСИС»).

«САПР и графика» 3'2002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузлаев из Автоформа ушел по каким-то своим причинам. После чего, насколько я понял, работа там по России немного подвисла. Т.к. в свое время именно ТЕСИС привел Автоформ на российский рынок, то и опять было сделано предложения возобновить сотрудничество.

Теперь Дмитрий опять трудится в компании ТЕСИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я не узнавал. Думаю, что в приватной беседе сам все расскажет.

Одно могу сказать, что сперва он пришел заниматься нашими делами обычными, но в итоге опять вернулся в ОМД, где сейчас и нарасхват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...