Перейти к публикации

Нужна документация по Dmg


Рекомендованные сообщения

java script:emoticon(':wallbash:')

Ну очень хочется заиметь документацию на фрезерные центры DMG. Интересует все- руководство оператора, программиста. Особенно интересны доки по сервису - электросхемы, руководство по обслуживанию и т.д.

Может поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Есть кое-что, но на ческом, немецком и кое-что на английском. Какя стойка, какая машина интересует? Куда переслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кое-что, но на ческом, немецком и кое-что на английском. Какя стойка, какая машина интересует? Куда переслать?

<{POST_SNAPBACK}>

Пожалуйста на k_skit@rambler.ru мелкими порциями не более 5М. Могу в ответ поделиться документацией на MIKRON - есть все на английском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начну посылать (файлы - дома, и-нет - на работе).

Есть HAAS, тоже могу послать.

Микрон - хочу.

Собственно, все хочу :rolleyes: Сколько систем знаешь, столько раз ты - человек :rolleyes:

nikitine@seznam.cz

Можно все сразу, но порциями по 12МБ (имею ящик 2ГБ, но максимальный объем 1 письма только-лишь 12МБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Есть кое-что, но на ческом, немецком и кое-что на английском. Какя стойка, какая машина интересует? Куда переслать?

krasavec09@bk.ru можно электросхемы dmu 60 или вообще какие есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Есть кое-что, но на ческом, немецком и кое-что на английском. Какя стойка, какая машина интересует? Куда переслать?

Доброе утро. И мне вышлите пожалуйста, если можно на какой ни будь сервер выложить и ссылку дать. Заранее благодарен.

Изменено пользователем shiltsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, отсюда можно скачать на любой станок от DMG MORI:

http://ru.dmgmori.com/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, отсюда можно скачать на любой станок от DMG MORI:

http://ru.dmgmori.com/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8

Речь идет о тех. документации, а не о описании станка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...