Перейти к публикации

Побеждать вместе с победителями!. АСКОН подводит итоги конкурса «КАМАЗ-МАСТЕР 3D»


Рекомендованные сообщения

АСКОН подвел итоги конкурса «КАМАЗ-МАСТЕР 3D», ]]>посвященного партнерству АСКОН и гоночной команды «КАМАЗ-мастер»]]>, спортсмены которой одержали триумфальную победу ]]>на ралли «Дакар 2013» и «Африка Эко Рейс 2013»]]>. Победителей в двух номинациях определили инженеры знаменитой ралли-команды.

Сам Михаил тоже гордится своим КАМАЗом, над которым он трудился в течение трех месяцев. «Я пытался учесть все нюансы, все особенности этого мощного болида, будь то интерьер кабины или вид снаружи, картер моста или реклама на борту. Много времени у меня ушло на проработку всех элементов от ферм кузова, рамы до приборной панели со всеми приборами и выключателями. Ну и, конечно, механическая часть: например, в двигателе коленвал заставляет ходить поршни, а в тормозах раздвигаются колодки, — рассказал он. — Я безумно рад, что сотворил такой проект. Это действительно красивая работа, каких я еще никогда не делал. Чего подтверждают многочисленные репосты и «лайки» на странице фан-клуба ]]>КОМПАС-3D Home в ВКонтакте]]>». ]]>Подробнее…]]>

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...