Перейти к публикации

28 из 220+ пунктов программы Московского Autodesk Университета, с которыми я хотел бы соприкоснуться


Рекомендованные сообщения

Будь у меня неограниченные возможности, с чем и с кем на Великом Двухдневном Крокус-мероприятии я хотел бы соприкоснуться? Методично сканирую умопомрачительную программу…, выбираю все, за что ощутимо цепляется глаз, и описываю ниже. Не обижайтесь те, кого не выбрал: просто у меня не хватит времени (буду в Москве только полдня), компетенции (очевидно) и возможности собственного распараллеливания. Да, и те, кто – в моем списке, это, по большей части – не для посещения, а просто – интересно. Один из моих основных интересов и критериев – интервью для isicad.ru, которые мы с Владимиром Малюхом постараемся взять при поддержке организаторов Университета. Поэтому под номером 1 в моем списке идет не докладчик, а как бы VIP-гость мероприятия – Патрик Уильямс (Patrick Williams) Senior Vice President, WW Emerging Markets (EM)– руководитель созданного в этом году подразделения Autodesk, в ведение которого из региона EMEA (Европа, Средний Восток и Африка) перешла Россия и СНГ. Может [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...