Перейти к публикации

Граждане проживающие за рубежом-отзовитесь


Рекомендованные сообщения

Думаю не для кого не секрет что в России цена на инструмент очень накручена,на порядок,а то и больше,на сколько хватает жадности у поставщика!Очень хочется организовать с кем нибудь,проживающим в Израиле(iscar) или Швеции(sandvik),малый бизнес.Рассмотрю все варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет я занимаюсь режущим инструиентом на большом заводе есть прямые связи с искаром и ханитой свяжитесь о мной по моей почте и скайпу

alex0800@gmail.com

skype---alex08001

есть возможность выйти напрямую на любого поставщика -изготовителя в европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не для кого не секрет что в России цена на инструмент очень накручена,на порядок,а то и больше,на сколько хватает жадности у поставщика!Очень хочется организовать с кем нибудь,проживающим в Израиле(iscar) или Швеции(sandvik),малый бизнес.Рассмотрю все варианты

А что Вы понимаете под "малым бизнесом"? Всерую ввозить товар или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы понимаете под "малым бизнесом"? Всерую ввозить товар или что?

Практически да.Посылкой или через каких нибудь людей передавать,либо еще как нибудь.Только это получится как будто я покупаю для личных целей,а что я дальше делаю с данной продукцией дело мое,на продавце это не отражается.Ведь покупать товар за границей это не противозаконно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически да.Посылкой или через каких нибудь людей передавать,либо еще как нибудь.Только это получится как будто я покупаю для личных целей,а что я дальше делаю с данной продукцией дело мое,на продавце это не отражается.Ведь покупать товар за границей это не противозаконно.

Если Вы покупаете продукцию Сандвика на сумму 30 тыс. евро (пластины, фрезы и т.п.) то как объяснить таможне, что это я везу любимому дедушке который по вечерам на малюсеньком токарном стнаночке выпиливает всякие штучки-дрючки. Если же покупать на 100 евро, то что себе останется. Какая-то непонятная схема, можно поподробнее, что собственно Вы хотите ввозить, из Сандвика например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно 100-200 евро в месяц месяц меня устроит.поэтому я и обозвал эту затею малым бизнесом.пока попробовать надо,посмотреть как пойдет.если хорошо-то естественно буду думать по поводу таможни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...