Перейти к публикации

В Москве прошли обучающие курсы по программным продуктам NUMECA Fine/Turbo и Fine/Design3D


Рекомендованные сообщения

Компания NUMECA Russia совместно с кафедрой паровых и газовых турбин Московского Энергетического Института провели обучающие курсы по теории и практике использования программных комплексов NUMECA Fine/Turbo и Fine/Design3D для расчета и анализа течений в проточных частях лопаточных машин. Курсы прошли на базе Московского Энергетического института с 25 по 29 Июня 2012 г.

Программные продукты <noindex>NUMECA International (Бельгия)</noindex>, такие как AutoBlade, AutoGrid, Fine/Turbo уже стали де-факто базовыми пакетами для пре-процессинга и расчета течений в турбомашинах (компрессорах, турбинах, насосах, турбонагнетателях, вентиляторах) практически на всех ведущих турбомашиностроительных предприятиях за рубежом, в Росси популярность этих пакетов стремительно набирает обороты. А потому, участие в обучающих курсах принимают все больше российских специалистов, ученых, инженеров, проектировщиков, конструкторов, студентов, аспирантов. На этот раз участие в обучении приняли более 30 представителей как элитных российских учебных заведений и научных центров: МЭИ, НЦ Износостойкость МЭИ, МАИ, МГТУ им. Баумана, МГМУ МАМИ, КФ МГТУ им. Баумана, ВАИУ так и лидирующих промышленных предприятий: НПО Сатурн, ОАО Авиадвигатель, Alstom Power Uniturbo, НПФ Энтехмаш, АМНТК Союз, НПО Энергомаш, ЦКБМ. <noindex>Подробно о прошедших курсах на сайте NUMECA Russia...</noindex>

<noindex>Все фотографии к этому событию...</noindex>

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...