Перейти к публикации

Ищу! Фрезерный станок с ЧПУ (Китай)


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу самостоятельно приобрести вертикально фрезерный станок с ЧПУ в Китае.

Рабочий стол 300x450, смена инструмента, стойка LNC.

Бюджет не большой, 30-35$.

Подскажите хороший бренд (в эти деньги) в Китае или Тайвань.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бюджет не большой, 30-35$.

Нули ничего не значат?

Подскажите хороший бренд (в эти деньги) в Китае или Тайвань.

У китая один бренд - NONAME :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу самостоятельно приобрести вертикально фрезерный станок с ЧПУ в Китае.

Рабочий стол 300x450, смена инструмента, стойка LNC.

Бюджет не большой, 30-35$.

Подскажите хороший бренд (в эти деньги) в Китае или Тайвань.

Спасибо!!!

Бюджет всетаки маловат, трудно будет найти хороший станок. Не о каких брендах Я думаю не может быть и речи.

Учитывая что не мение 5000 USD уйдет на доставку, + расстаможка, сертификация, храниение на СВХ + вероятная коррупция. Пошлина в РФ 10%+ 18 НДС (На Укрине вроде схожая система).

Занижением таможенной стоимости даже не занимайтесь, я думаю вам и так пошлины по норме посчитают. Поэтому при заказе запросите обязательно у поставщика официальное письмо завереное в его торгово промышленой палате подтверждающую стоимость станка.

Изменено пользователем avektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvektor, я имел в виду стоимость 30 000$-35 000$ в Китае на заводе.

Я был, но одной выставке в Китае в 2007 году, и видел станки по 25 000,$ но на то время это не было мне интересно. Поэтому комплектацию и характеристики не помню.

Изменено пользователем Zigmas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35000 дол. это 1млн. руб плюс доставка, растоможка и т.д. В Москве HAAS MiniMill можно купить за 1,5млн.руб. Есть смысл с Китаем связываться? Хотя это тоже может Китай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Хочу самостоятельно приобрести вертикально фрезерный станок с ЧПУ в Китае.

Рабочий стол 300x450, смена инструмента, стойка LNC.

Бюджет не большой, 30-35$.

Подскажите хороший бренд (в эти деньги) в Китае или Тайвань.

Спасибо!!!

Sunmill (тайвань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если тайвань, то можно и <noindex>VICTOR</noindex> посмотреть

c VICTOR-ом - тем более в указанный ценник не уложиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.ebay.com/itm/MORI-SEIKI-MV-Juni...=item2ebed457c3</noindex>

За такие деньги можно купить такой станок, хоть и б\у, но будет получше нового китайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Был на выставке в Китае (Xi'an). Фрезеров было море, но цены как на Тайвань.

Поэтому пока приняли решение сфокусироваться на этот вариант.

<noindex>http://www.manford.com.tw/product/index2E....id=D20100916022</noindex>

Хотят 38 000$

Буду благодарен за инфу об этом бренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Был на выставке в Китае (Xi'an). Фрезеров было море, но цены как на Тайвань.

Поэтому пока приняли решение сфокусироваться на этот вариант.

<noindex>http://www.manford.com.tw/product/index2E....id=D20100916022</noindex>

Хотят 38 000$

Буду благодарен за инфу об этом бренде.

ищу фрезкрный китай и ссылка на тайвань.

<noindex>http://www.dmtg.com/en/detail.asp?id=604</noindex> проверены... за 5 лет особых проблем нет. возит москва и тверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Опять ... Китай ...

Почему - "Китай"?

Хаасы собирают в Америке.

А китайская сборка Хаасаов - это любимая побасенка дилеров китайских станков.

ищу фрезкрный китай и ссылка на тайвань.

<noindex>http://www.dmtg.com/en/detail.asp?id=604</noindex> проверены... за 5 лет особых проблем нет. возит москва и тверь

А как с сервисом у них? Есть ли толковые сервисные инженеры, есть ли склад запчастей в России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - "Китай"?

Хаасы собирают в Америке.

вы так яростно защищаете пиндосское происхождение Хаасов, что прям закрадывается сомнение...

прошу сообщить в каком штате, по какому адресу, на каком заводе, какие серии станков собираются и какое количество.

желательно с фото Вашего посещения заводов звезднополосатой страны.

Например:

мухосранск_USA1 - станины, шпинделя, ШВП

Мухосранск_USA2 - чуть левее и южнее-севернее :) направляющие качения, шпиндельные бабки, ЧПУ, привода, электрошкафы

мохосранск_USA3 - зюйд-зюйд вест - сборка, проверка отгрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так яростно защищаете пиндосское происхождение Хаасов, что прям закрадывается сомнение...

прошу сообщить в каком штате, по какому адресу, на каком заводе, какие серии станков собираются и какое количество.

желательно с фото Вашего посещения заводов звезднополосатой страны.

Например:

мухосранск_USA1 - станины, шпинделя, ШВП

Мухосранск_USA2 - чуть левее и южнее-севернее :) направляющие качения, шпиндельные бабки, ЧПУ, привода, электрошкафы

мохосранск_USA3 - зюйд-зюйд вест - сборка, проверка отгрузка

У вас закрадывается сомнение? Сомнение в чем?

Хаасы собирают исключительно в США. Точка.

Слухи о якобы китайской сборке Хаас-ов - не более, чем смешные небылицы, сочинямые конкурентами. Точка.

Если у вас есть доказательства того, что Хаас-ы собирают где-либо еще, предоставьте их.

Часть комплектующих у Хааса, естественно, являются покупными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглим...

All Haas products are manufactured at the company's expansive facility in Oxnard, California – the largest, most modern machine tool manufacturing operation in the United States.

<noindex>гугл показывает: </noindex>

приглядевшись можем разглядеть станочки в упаковке на улице

1-million-square-foot facility =примерно 93 000м2 если я правильно перевел

ну на этом англоязычная документация и заканчивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...