Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю в какую тему засунуть про щлёпки , спрошу здесь.

У всех наверное есть щлёпки. Так вот, я тут в ступор зашёл. Как к подошве крепят всякую ерунду на щлёпках? Вот на картинке реальных шлёпок сверху крепятся так сказать держатели для ноги, ну чтоб тапок на ноге сидель, а не просто подошва была. Всё это крепиться на таких так сказать обратных зашёлках что ли. Тоесть см. пэйтовскую картинку, там как бы сам элемент (к примеру держатель дял ноги) заканчивается тонкой трубкой, на конце которой так сказать такой плюш, тоесть пяточок, тоесть расширение как бы. Так вот вопрос. Как производители просовывают этот большой по сравнению с отверстием в подошве плюш через эту маленькую дырку в подошве?

Есть предположение, что засовывают, пока горячая заготовка...хотя хз...жду мыслей разумных

post-33766-1322996095_thumb.jpg

post-33766-1322996100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется, подплавляют и прижимают по месту, уже в сборе...

Хотя, не рассматривал внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т я не очень понял. Ты хочешь сказать, что они не пропихивают это жгут с плушом на конце через узкое отверстие, как на ричунке 12, а сразу отливают с дополнительным круглым вкладышем как бы как на рис 13 ?

post-33766-1323006968_thumb.jpg

post-33766-1323007031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему нашли... Да элементарно проталкиваются в готовом состоянии. Когда то в таких летом шлепал, так не раз проталкивал после того как наступят на шлепку и подошва "выскочит". А если на потоке, то приспособой типа шипцов с конусными пустотелыми губками. Вот поменять "на время" резинку в сайлентблоке - вот это да, заморочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...