Перейти к публикации

«Великие САПР-лидеры кажутся мне похожими на СССР, а ЛЕДАС – на эффективный софтвер». Дилип Менезес беседует с Давидом Левиным.


Рекомендованные сообщения

На проходившей в начале октября в Брюсселе Всемирной конференции партнеров и клиентов Bricsys, мне довелось подробно поговорить с Давидом Левиным, Председателем Совета Директоров и основателем яркой российской софтверной компании ЛЕДАС, работающей в области САПР. Мы обсудили множество тем, включая двенадцатилетние отношения ЛЕДАСа с Dassault Systemes. (Англоязычный оригинал интервью опубликован здесь).Я уже давно слежу за твоей компанией. Похоже, что нынешний, 2011 год стал для нее особенным. В январе вы выпустили RhinoWorks – плагин для Rhino, основанный на вашей оригинальной технологии прямого моделирования. Месяц спустя Дмитрий Ушаков сменил тебя в должности генерального директора. В августе завершился ваш 12-летний контракт с Dassault Systemes. В сентябре ты уступил Bricsys права на свои технологии и продукты, включив в этот проданный пакет еще и Дмитрия Ушакова. И вот теперь, в октябре, ты назначаешь генеральный директором ЛЕДАСа 32-летнего Алексея Ершова. Связаны ли чем-то [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...