Перейти к публикации

ЛЕДАС реализует вариационное прямое моделирование в КОМПАС-3D


Рекомендованные сообщения

Санкт-Петербург и Новосибирск, Россия, 18 октября 2011 года: АСКОН, лидер российского рынка САПР, разработчик системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D, и ЗАО ЛЕДАС, ведущий поставщик услуг в области разработки инженерного программного обеспечения, сегодня анонсировали свою совместную разработку по внедрению в КОМПАС-3D передовой технологии вариационного прямого моделирования. После полной реализации этого проекта в 2012 году, пользователи КОМПАС-3D получат возможность модифицировать импортированную 3D-модель (без истории построения) практически так же просто и гибко, как и свою «родную» модель, изначально спроектированную в КОМПАС-3D. В модель без дерева построения можно будет добавить геометрические и размерные ограничения (параллельность, перпендикулярность, дистанция, угол и т.п.), с учетом которых вносить изменения в 3D-модель. Новые возможности используют [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...пользователи КОМПАС-3D получат возможность модифицировать импортированную 3D-модель (без истории построения) практически так же просто и гибко, как и свою «родную» модель, изначально спроектированную в КОМПАС-3D.

Ну если "так же просто и гибко, как и свою «родную» модель", тогда конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устоявшаяся репутация участников предполагает появление очередной отечественной недоделки для внутреннего пользования.

Ура, товарищи!

Это вам не кирпичи ворочать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что называется... понеслась!

Даёшь каждому по "синхронной технологии" - опиума для народа. Может случиться, что данный стиль работы в Компас станет основным, ибо есть надежда, что земляки доведут до ума процесс. В отличии от "родного" асконовского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...