Перейти к публикации

подскажите хочу освоить проектированье литейных форм вSW


Рекомендованные сообщения



ну, для начала F1 (в принципе, там достаточно подробные уроки)

если он не помог, то есть много поисковиков (вы же не думаете, что вам тут разжуют и в рот положат)

Предварительно желательно представлять чего, куда и зачем проектируешь...

Узнать принцип действия, узнать что такое усадка, литейные уклоны, литниковая система, система охлаждения, система выталкивания.... и пр...

Короче все по учебнику, а потом только в бой!

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, для начала F1 (в принципе, там достаточно подробные уроки)

если он не помог, то есть много поисковиков (вы же не думаете, что вам тут разжуют и в рот положат)

Предварительно желательно представлять чего, куда и зачем проектируешь...

Узнать принцип действия, узнать что такое усадка, литейные уклоны, литниковая система, система охлаждения, система выталкивания.... и пр...

Короче все по учебнику, а потом только в бой!

FЖелаю удачи!

вообще то я попросил где доступная инфа по данному вопросу и второе я имею предст. о чем спрашиваю у меня специальность ОМД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальность ОМД - это звучит гордо:)

Самая доступная информация в Справка>Учебные пособия SW>Введение в проектирование литейных форм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...