Перейти к публикации

Концепция PLM+ от компании «Топ Системы»


Рекомендованные сообщения

От редакции (Д.Левин): О концепции расширенного PLM еще осенью прошлого года на Форуме isicad-2010, совмещенном с семинаром COFES-Россия, предварительно рассказал в своем выступлении «Можно ли создать российский САПР/PLM мирового уровня?» генеральный директор ведущей российской САПР-компании ТопСистемы Сергей Кураксин. Эта концепция, получившая затем название «PLM+», была официально представлена в начале июня на конференции «"T-FLEX PLM — комплексная автоматизация предприятий"». Получив представление о PLM+ на основе сравнительно короткого официального отчета компании, в своем блоге я высказал некоторую критику, связанную с отсутствием прямых сопоставлений PLM+ с лучшими решениями мирового рынка. Последовавшая затем, там же в блоге, дискуссия между Сергеем Кураксиным и мной, а также появившаяся вскоре на сайте ТопСистем статья о PLM+, позволили мне лучше понять замысел и полученные на сегодня результаты. Редакция isicad.ru, не соглашаясь с рядом концептуальных решений PLM+, считает, [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...