Перейти к публикации

Компания ПСС завершила проект в «СПб-Гипрошахт»


Рекомендованные сообщения

12 мая 2011 года, Санкт-Петербург. Инженерно-консалтинговая компания ПСС завершила внедрение системы управления инженерным документооборотом PRODOC в компании «СПб-Гипрошахт». Одним из результатов проекта стал переход заказчика на полностью безбумажную технологию выдачи заданий и их контроля. ООО «СПб-Гипрошахт» является одним из признанных лидеров в области консалтинга и комплексного проектирования предприятий горной промышленности по добыче и переработке угля, железной руды и золота. В настоящее время компания вышла на мировой рынок проектных услуг. Для разработки проектов в ООО «СПб-Гипрошахт» применяются современные информационные технологии и программное обеспечение, передовые идеи и знания, лучшие практики и международные стандарты. Опираясь на обширный опыт в этой сфере своих технических специалистов, руководство «СПб-Гипрошахт» приняло решение о внедрении системы управления электронными проектными данными PRODOC, разработанной компанией ПСС. На предварительной [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • alexandr867
      Здравствуйте. Вопрос наверное глупый, но как узнать машинные параметры Delem? (если восстанавливать без электросхем) Хотя бы понимать с чего начинать. Находимся в Донецке, в связи со сложившейся ситуацией, наладчиков попросту нет. Пытаемся как-то решить проблему своими силами Здравствуйте. Вопрос наверное глупый, но как узнать машинные параметры Delem? (если восстанавливать без электросхем) Хотя бы понимать с чего начинать. Находимся в Донецке, в связи со сложившейся ситуацией, наладчиков попросту нет. Пытаемся как-то решить проблему своими силами
    • Viktor2004
      на пятой странице ищите  
    • tiomat
      Добрый день, коллеги. В 22-ой версии почему-то не получается изменить цвет измененных размеров в чертеже. Настройки стоят верные, а цвет размеров при изменении не меняется.      
    • Lmstr
      Всё таки привод похож на рабочий судя по светодиодной индикации, анализу PMC , но движок можно остановить руками, скорее всего параметры PMM нужно настраивать под новый двигатель, хотя странно как работали до этого...  
    • lux59
      Вопрос к знатокам! есть крыша полукруглая и нужно развертку сделать на лазер заказать, что бы можно было, как делают такое здоровые люди? пока сделал плоскость сплющить или как то по другому делают?
    • lux59
      мне так вообще не нравятся библиотеки эти, сделал свою и норм удобнее, вот нафига там на профильных трубах скругления? сделал углы под 90 и норм и в чертежах выглядит лучше и размеры в тех же чертежах удобнее выставлять, да и название более понятные не эта тарабарщина)))  
    • SAPRonOff
      например, у проекции стоит какая-нибудь опция автоматического пересчета, или в "Установках" стоит флажок "Выполнять пересчёт модели автоматически" или что-то ещё...
    • dommast
      Доброго здоровья! Есть вопрос.  Изменяю макросом цвет всех размеров на листе чертежа в нужный мне цвет. Все ОК. Подскажите, как мне применить этот макрос сразу для всех листов многостраничного чертежа? Единственную подсказку нашел здесь: https://r1132100503382-eu1-3dswym.3dexperience.3ds.com/community/swym:prd:R1132100503382:community:yUw32GbYTEqKdgY7-jbZPg?content=swym:prd:R1132100503382:qnaquestion:K1bHAg1fQ3qewabNMU7rlg но, увы, у меня ничего не получается.  И я знаю почему. Нечего лезть туда, где ты не в теме:) Прилагаю используемый мной макрос по цвету размеров.  WIN10 SW20 sp5.   sИзменить_цвет_слоя_Размеров_8388672.swp
    • SAPRonOff
      значит модель так построена, что ей требуется пересчёт.
    • grayve
      Всё равно пересчитывает при каждой вставке новой детали(((
×
×
  • Создать...