Перейти к публикации

COFES 2011. День 2. Олег Зыков: «Фантастическое мероприятие! ... растущая усталость…. Буду писать подробно потом, по мере переваривания. А пока можете почитать isicad»


Рекомендованные сообщения

Ждем от Олега его переваренных публикаций - как всегда живых и содержательных. Более или менее деловую часть моего обзора хочу предварить фотографиями как раз Олега Зыкова (грустная аризонская лошадь и просто типичный аризонский кролик) и Дмитрия Ушакова (дом, в котором я здесь живу, и пейзаж вокруг):Вниманию участников COFES 2011 и вообще читателей: прошу немедленно сообщать о возможных ляпах и явных лакунах в моем тексте: все-таки я - далеко не в Аризоне! Нельзя не привести момент открытия (на COFES Russia мы с Брэдом одевали ушанку на кактус):Второй день начался с приглашенного доклада Джона Кейджа (John Cage) ««А ананас нарезать сможете?». Будущее сетевого проектирования и будущее проектирования для сетей». Ананас возник из знаменитой цитаты Бэбиджа: «Изъян Британского Королевского Общества состоит в том, что сначала они категорически не верят, что вы можете построить устройство для нарезки помидоров, а когда вы такое устройство им [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...