Перейти к публикации

Руководителем образовательных программам Autodesk в России и СНГ назначен Дмитрий Постельник


Рекомендованные сообщения

Компания Autodesk, Inc., мировой лидер в области 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет, что с 1 апреля 2011 года менеджером по образовательным программам Autodesk в России и СНГ является Дмитрий Яковлевич Постельник. Новое назначение обусловлено необходимостью развития практики интеграции инновационных технологий и решений Autodesk в образовательный процесс в России.«Продукты Autodesk внесли существенный вклад в мое профессиональное образование и становление как IT-специалиста, поэтому я очень рад присоединиться к этой компании. Я надеюсь, что мы сможем выбрать правильные ориентиры и акценты в своей работе, тесно взаимодействуя с представителями российских учебных заведений, органов управления системы образования, предприятий и организаций, заинтересованных в развитии образования в России, – говорит Дмитрий Яковлевич. – Я считаю, что стратегия Autodesk в области образования, прежде всего, должна быть направлена на интеграцию инновационных [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...