Перейти к публикации

инструмент для координатно пробивного станка trumatic 500r


Рекомендованные сообщения

Ведутся переговоры по покупке б/у trumatic 500r стоит вопрос о заказе инструмента к нему, продавец предлагает до заказать трумфовский инструмент, знаю что есть альтернатива в лице mate и wilson, но в упор не нашёл конкретных прайсов, да и конкретных отзывов по эксплуатации немного. Территориально находимся в харькове, но буду рад любым конкретным прайсам по москве или минску на trumf, wilson, mate. Также прошу совета по выбору производителя в плане эксплуатационных характеристик и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ведутся переговоры по покупке б/у trumatic 500r стоит вопрос о заказе инструмента к нему, продавец предлагает до заказать трумфовский инструмент, знаю что есть альтернатива в лице mate и wilson, но в упор не нашёл конкретных прайсов, да и конкретных отзывов по эксплуатации немного. Территориально находимся в харькове, но буду рад любым конкретным прайсам по москве или минску на trumf, wilson, mate. Также прошу совета по выбору производителя в плане эксплуатационных характеристик и тд.

Здравствуйте,

Сами приобрели TC500R FMC 4 месяца назад. Как раз перед покупкой делал небольшой анализ по производителям.

Скажите, куда прислать.

А так по эксплуатации - в основном сами всё осваиваем/обучаемся. Поставщик хорошо хоть станок правильно установил.

По сервису Трумпфа столкнулись с 2 человеками: Николай и Леонид. Леонид по всем вопросам помогает/консультирует -супер специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Сами приобрели TC500R FMC 4 месяца назад. Как раз перед покупкой делал небольшой анализ по производителям.

Скажите, куда прислать.

А так по эксплуатации - в основном сами всё осваиваем/обучаемся. Поставщик хорошо хоть станок правильно установил.

По сервису Трумпфа столкнулись с 2 человеками: Николай и Леонид. Леонид по всем вопросам помогает/консультирует -супер специалист.

написал вам в личку email скиньте туда анализ, по инструменту предложили инструмент dietz. Никакой информации не нашёл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...