Перейти к публикации

Годовая выручка ANSYS превысила прогнозы


Рекомендованные сообщения

Американская корпорация ANSYS, лидер на рынке средств инженерного анализа, обнародовала финансовые итоги 2010 года. Выручка компании составила 580 млн. долларов США, что на 11% больше результата 2009 г. Заметим, что еще квартал назад компания планировала заработать $570.7 - $576 млн. за год, но результаты последнего квартала превзошли самые смелые ожидания.

61% дохода компании за отчетный период соответствуют выручке от продажи лицензий на ПО, оставшаяся часть приходится на поддержку и оказание иных услуг клиентам.

В 2011 году ANSYS рассчитывает выручить $640-660 млн., т.е. вырасти еще на 10-14%.

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      Не копайтесь в мануалах  эта ошибка просто говорит о том что от шины iolink отсоединилось устройство которое сконфигурировано в IO конфигурации а у вас общее отключение питания а не одного конкретного  блока с тем же успехом можете выдернуть разъем iolink от ваших модулей вв\выв и получите ту же или близкую ошибку. При пропадании питания  никакая интерпретация шибки не будет правильной .  Лучше установите вместо вашего моста и кондера стабилизированный лабораторный бп с индикацией тока и включите станок без включения гидравлики посмотрите сколько потребляет группа ввода затем включите станок и по возможности все исп устройства которые используются в работе и тоже посмотрите ток. Далее начинайте перемещения одной выбранной оси по программе  mdi от крайнего до крайнего положения по программе и тоже мониторьте ток. Если ни в одном случае при перемещении кз не случится значит линии ввода относящиеся к ним можно будет исключить и т.д.
    • av71966
      О, у меня лежит без дела тот что с цветным экраном. 
    • Борман
      @ДОБРЯК формулу какую-нибудь напиши в которую входит вектор давления. Можно в сети поискать, будет считаться.  Страшно ?
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      при редактировании существующего эскиза нужно сделать следующее:     при создании нового эскиза нужно сначала встать на плоскость на которой ты собираешься делать новый эскиз. солид не такой умный, как ты и не знает на какой плоскости ты хочешь новый эскиз намалювать)))   я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред)) пусть твой сисадмин изучает настройки)) ты моделируй а не настраивай. начальника озадачь- пусть почитает про настройки и обеспечит тебе нормальное рабочее место, с нормальным солидом, ато скоро начнешь читать про антивирусы, айпи адреса, доменные имена и 1С изучать, чтобы зарплату себе насчитывать)))    
    • Madmax70
      в этом мануале нашел варианты причин ошибки, но пока не получается расшифровать.  у меня ошибка PC050 IOLINK CH1 4402-C400:4000  в главе 11.33 про ошибки относящиеся к PMC   пишут про расшифровку в битах как пример PC050 IOLINK CH1 aabb-xxyy:aabb но под ххуу нет какой либо буквенной интерпритации, а все цифры расшифровываются через двоичный код, может кто более опытный объяснит как  правильно расшифровать ошибку. Руководство по техобслуживанию.pdf
    • Madmax70
      Поменял блок питания который отвечал за питание реле на запуск станка, все включилось, оказалось что блок перестал работать и под нагрузкой просадка была( блок не новый, б/у ). Буду дальше искать неисправности по ошибке 950 
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      я работал в фирме которое ежедневно изготовляла сотни всяких столов, моек, стеллажей и прочего торгового оборудования. ну лично я за рабочий день делал 15-20 таких вот изделий. все черттежи были привязаны к модели в базе, я лишь менял габаритные размеры, перебивал даты, номера заказов, писал фамилию ну и если при изменении пару размерчиков некорректно отобразились, ну прихватились к другой точке или линия сечения попалада не в плоскости чертежа, а выходила за габариты изделия- менял это и все. т.е. в базе уже полностью готовый чертеж был 90% которогоне нужно было править.  
    • ДОБРЯК
      Зачем вы крутите эту шарманку про гидростатическое давление в разделе Динамика и прочность? Одно и тоже 15 лет.:=) «А географию зачем учить, коль извозчик куда надо довезет?» Есть же кнопка в программе, надо только нажать, а учебники по МКЭ читать не надо. :=) Вся ваша истина это знать какую кнопку нажать в программе... 
    • djtim
    • djtim
      у кого остался этот тул, просьба откликнуться
×
×
  • Создать...