Перейти к публикации

Крепеж для сборки корпуса устройства


Рекомендованные сообщения

Проектирую корпус электронного устройства. Столкпулся с проблемой крепежа. Собираюсь использовать саморезы, чтоб обойтись без закладных в прессформе. Хотя и страшновато, так как подразумевается периодическая сборка-разборка корпуса потребителем. Это довольно миниатюрный корпус, а значить и саморезы нужны соосветствующие. Например, один узел имеет крепежные отверстия 1,8 мм. Такими саморезами, например, мобильники свинчиваются.

Даже не знаю где такие найти. В инете строительные везде от 3 мм. Посоветуйте, что делать. Может кто-нибудь знает, кто в Москве такое продает? Также нужны винты М1,6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


меньше 2мм это уже не крепежный саморез, а декоративный. Тем более в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 2мм это уже не крепежный саморез, а декоративный. Тем более в пластике.

Да ладно. Вопрос что крепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в интернете есть конторы которые везут подобные вещи из Тайваня и черные и блестящие-правда придется брать не маленькую минимальную партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектирую корпус электронного устройства. Столкпулся с проблемой крепежа. Собираюсь использовать саморезы, чтоб обойтись без закладных в прессформе. Хотя и страшновато, так как подразумевается периодическая сборка-разборка корпуса потребителем. Это довольно миниатюрный корпус, а значить и саморезы нужны соосветствующие. Например, один узел имеет крепежные отверстия 1,8 мм. Такими саморезами, например, мобильники свинчиваются.

Даже не знаю где такие найти. В инете строительные везде от 3 мм. Посоветуйте, что делать. Может кто-нибудь знает, кто в Москве такое продает? Также нужны винты М1,6.

Вюрт

www.wuerth.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Вопрос что крепить.

Да я поискал уже. Не получается.

Вюрт

www.wuerth.com

Они имет представителей в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не заморачивался этим?

И неужели в Москве нет магазина, где я просто могу купить саморез диаметром, например, 2 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели в Москве нет магазина, где я просто могу купить саморез диаметром, например, 2 мм?

Например здесь непробывали:

Магазин Вюрт в Москве, ул. Илимская

Москва, ул. Илимская

Адрес магазина: Москва, ул.Илимская, д.12А

Тел.: (495) 908-30-69

E-mail: shop2@mail.wurth.ru

Время работы:

пнд.- пт. с 10:00 до 20:00

суб.- вск. с 10:00 до 18:00

Вот русский сайт <noindex>http://www.wuerth.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт 2,2х6,5 DIN 7981 (дин уже устаревший, но продают чеще всего под ним). Это минимальная длина. Как раз потянет под внутренний диаметр 1,8мм в пластиковой стойке.

в тех же <noindex>метизах</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kvin: Позвонил им. У этих ребят есть только саморез 2 мм потай. Мне не потай нужен. Так что мимо к сожалению.

2PETR_1: А эти 2,2 то что нужно. Жалко поменьше нет у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...