Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скоро будет выставка Фотоника-2009, читал отзывы о таких выставках, теперь хочется поехать ведь такие выставки не каждый день увидишь, к тому же на таких выставках можно заключать контракты. Кто был на предыдущих? Что можете сказать? Кризис-кризисом, а развивать производство надо, только вот не совсем уверен стоит ли ехать?

Изменено пользователем Bounty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В прошлый год отсылал своих сотрудников на выставку «Фотоника. Мир лазеров-2009». Несколько контрактов удалось заключить, но оказалось, что эти контакты для меня были-то не особо выгодные (заключал то не я!). Теперь, думаю, в этом году нужно самому бы поехать туда. А мои сотрудники пусть пляшут:"Начальник то уехал!" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет выставка Фотоника-2009, читал отзывы о таких выставках, теперь хочется поехать ведь такие выставки не каждый день увидишь, к тому же на таких выставках можно заключать контракты. Кто был на предыдущих? Что можете сказать? Кризис-кризисом, а развивать производство надо, только вот не совсем уверен стоит ли ехать?

Что хотите там показать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотите там показать ?

Сказать честно мы ещё не определились, что именно. Думаем подставиваться под "кризисные решения". А у вас в планах есть посещение этой выставки? кстати, сайт нашёл этой выставки - <noindex>http://www.photonics-expo.ru/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать что состав примерно постоянный, прошлая выставка была вроде как поменьше позапрошлой.

Интересно, какая будет эта выставка.

Меня не очень обрадовало, что не было интересных лекций и всяких там ходов - выходов по фотонике. Заявлено - платыформа Фотоникс -21, ну и что?

Хотелось бы если и не новых устройств и изделий, то хотя бы интересных людей и идей, послушать, посмотреть.

Ну, материала и видео набрал себе, помогло при реализации инновационного проекта где то. Если будет время, попробую прокатиться и на эту выставку чисто отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатиться и на эту выставку чисто отдохнуть.

У кого-то отдых, а у кого-то работа. К тому же мне придётся из далека ехать, ибо не в Москве моя фирма находиться=) Кстати. вот тут ( <noindex>http://www.photonics-expo.ru/ru/history/video/</noindex> ) нашел видео с прошлых выставок, сейчас буду смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить обязательно надо и вам советую, выставка интересная. Достаточно большая и увидеть можно самое лучшее и прогрессивное. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить обязательно надо и вам советую, выставка интересная. Достаточно большая и увидеть можно самое лучшее и прогрессивное. :clap_1:

Советую вам зарегестрироваться на ихнем сайте, можно будет пройти бесплатно и без очереди=) тута - <noindex>http://tickets.expocentr.ru/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на открытии этой выставки, мне очень понравилось, впечатлений масса, я думаю что такие выставки можно платными делать, спасибо всем кто посоветовал сходить, я не пожалел что там был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mixey53rus
      Вот пример программы, которой сам пользуюсь O0001 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N100 G21 N102 G0 G17 G40 G49 G80 G90 N104 T17 M6 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N106 G0 G90 G54 X-.75 Y0. S100 M3 N108 G43 H17 Z5. N110 G94 N112 M29 N114 G98 G84 Z-10. R.5 F150. N116 G80 N118 G94 N120 M9 N122 G53 Z0 N124 G53 Y0 N126 M30
    • Fedor
      Видел я как швейцарцы проектировали кран один, рама нижняя пополам переломилась на заводе где цветняк собирали и в вагоны грузили.  Квадратный лючок устроили в самом напряженном месте ну и переломился естественно из-за концентрации напряжений и усталости. Чайники проектировали, одно слово .  Объяснил заводчанам как чинить, все посчитал.  Кинули на три штуки бакинских , не заплатили. Думал сначала бандюкам долг продать, потом пожалел убогих. Все-таки сам когда-то работал на этом заводе, поэтому и доверял. А зря. Предают обычно свои :)  Швейцарцы с них за новую раму запросили двести штук бакинских.  Этот кран для фермеров делался, а они редко грузят вот гарантийный режим и выдерживался. Да и нагрузка не металл, а сельскохозяйственная.  А на заводе   в две смены цветняк грузили в вагоны на экспорт прибалты.  Грабили Россию   :) 
    • vad0000
      Не понял? Если гиб 1, то зачем повторения?   Повторения имеют смыслы, когда гибов больше 2-х   Например, есть программа 1 Гиб Х=20 2 Гиб Х=20 3 Гиб Х=50   Эту программу можно по другому записать 1 Гиб Х=20 (2 повтора) 2 Гиб Х=50     
    • Artas28
      А почему направление стружки вверх??? Я влево - вправо выбирал . Спасибо)      
    • MagicNight
      Да. Напротив, оператор станка не расслабляется!
    • andrei4ik
      Всем доброго дня. Заметил что солид каждый раз при запуске при рткрытии сборки сам ее открывает по умолчанию в сокращеном виде... в настройках галочка снята. И приходится каждый раз руками при открытии сборки уирать переключатель с сокращеного режима... Солид 2022
    • Ninja
      я сделал так как ты и сказал - ось вдоль UV. Ткнул направление стружки вверх и всё!
    • Artas28
      Молодец, а как сделал рассказать не хочешь?) или пример обратно скинуть?
    • Ninja
    • Ninja
      Эх Фёдор, дремучий ты человек! Там же всё швейцарцы просчитали со своей знаменитой швейцарской точностью! хотяяя.. а может это запрограммированная диверсия? Вселятся в эти апартаменты российские миллиардеры, начнут ремонты свои дорогущие делать, так эти ножки-то и подломятся, и вся эта конструкция кААк 3,14зданётся в речку бултыхЪ! Так они там все и утопнут...    
×
×
  • Создать...