Перейти к публикации

АСКОН поздравил ДЕЛКАМ-Урал с юбилеем


Рекомендованные сообщения

[18 ноября 2008] В конце октября в Екатеринбурге крупнейший дилер АСКОН в Уральском федеральном округе компания ДЕЛКАМ-Урал провела ежегодную конференцию «Компьютерные технологии в инженерном деле». Мероприятие было приурочено к 15-летнему юбилею совместного российско-британского предприятия фирмы Delcam plc. АСКОН на Уральском форуме САПР представлял директор по стратегическому развитию Евгений Бахин.

Сотрудничество АСКОН и ДЕЛКАМ-Урал продолжается более 10 лет. За это время были произведены совместные поставки и внедрение программного обеспечения АСКОН на ряде крупнейших предприятий Урала: ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова», ООО «Челябинский тракторный завод — Уралтрак» и многих других. В настоящее время ДЕЛКАМ-Урал является одной из крупнейших многопрофильных компаний по САПР не только на Урале, но и в России в целом.

Евгений Бахин от имени АСКОН поздравил коллектив ДЕЛКАМ-Урал с юбилеем и выразил надежду, что партнерские отношения между компаниями будут и впредь взаимовыгодными и конструктивными.

Евгений Бахин (справа) вручил памятный подарок генеральному директору компании ДЕЛКАМ-Урал Владимиру Георгиевичу ЖураховскомуЕвгений Бахин в своем выступлении на форуме проанализировал состояние отечественного рынка САПР

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...