Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

....итак по сути: нужна хоть какая-нибудь информация по фрезерной обработке Kennametalом инструментальных, жаропрочных и нержавеющих сталеи. Если кто-нибудь использовал данный инструмент, то опишпие плюсы и минусы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Инструмент как инструмент...

По качеству похож на Сандвик.

Нержавейка такой материал, что нужно правильно подбирать режимы. А у Кеннаметала с техподдержкой все в порядке. Они вполне адекватно говорят, на каких скоростях и с какими подачами работать. Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..., но это больше похоже не на ответ, а на предложение попытаться самому разобраться....подобрать по рекомендациям - я уже подобрал, но поскольку для меня это нечто новое, есть вполне объяснимая неуверенность, которую хотелось бы "разрешить".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

....итак по сути: нужна хоть какая-нибудь информация по фрезерной обработке Kennametalом инструментальных, жаропрочных и нержавеющих сталеи. Если кто-нибудь использовал данный инструмент, то опишпие плюсы и минусы!!!

внятного ответа так и не последовало...... если в условиях кризиса вопрос не потерял актаульность, конкретизируй вопрос (какая фрезерная: тв. сплав, , с СМП дисковые, торцевые, концевые, ), чем смогу - помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

kdenis78

тикая помощь нужна и мне. так как я уже работал ханитой (т.в. сверла) - проникся. просто у меня почти основной материал - нержа 10 мм толщина листы. грызу фигурные детальки из листа (12 штук на лист), потом в кондукторе чистая по контуру на всю глубину (те же 10 мм).

фрезерная: тв. сплав, , с СМП, торцевые, концевые,

торцевые? концевые знаю....

что посоветуешь? главное - цена - уломаю директоров или нет.

раньше было просто просто: инструмент дали - работаю... теперь ищу компромисс между качеством и деректорами.....

Изменено пользователем Chester
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...