Перейти к публикации

Новая эра в управлении нормативно-справочной информацией<br />АСКОН выпускает Справочник Материалы и Сортаменты


Рекомендованные сообщения

[28 июля 2008] Управление любым предприятием основано на информации о том, каким образом, в каком количестве и порядке, где именно, из каких комплектующих изготовить то или иное изделие. Главный вопрос — какие материалы, стандартные изделия, оборудование, оснастка применяются при производстве продукции Эти данные, как правило, являются справочными, едиными для всех служб завода. Основные требования к такой информации — точность, достоверность, оперативность поступления, легкая доступность для применения и целостность при использовании как на самом предприятии, так и у его поставщиков.

Учитывая эти потребности, Группа компаний АСКОН объявляет о выходе Справочника Материалы и Сортаменты 2.0. Справочник может использоваться как отдельное, автономное приложение на сотнях и тысячах рабочих мест инженеров, экономистов, работников материально-технических служб, производственников, руководителей различного ранга. Однако для большего удобства уже в базовой поставке Справочник интегрирован с такими системами, как КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM и САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, разработанными АСКОН, а также SolidWorks, Autodesk Inventor, Unigraphics NX, Pro|ENGINEER WildFire.

Справочник Материалы и Сортаменты можно подключить к уже существующим на предприятии источникам данных и интегрировать с другими приложениями. Сетевой и локальный варианты установки позволяют оптимально использовать Справочник. Интеграция Справочника в информационную среду предприятия позволяет быстро и эффективно решать задачи, связанные с выбором, приобретением, использованием и формированием ограничительного перечня материалов, избежать возможных ошибок по их неправильному использованию.

Наполнение Справочника Материалы и Сортаменты 2.0

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...