Перейти к публикации

REPLICA авто нужносоздать 1=1 кто возьмется


Рекомендованные сообщения

ребят мне нужно создать детали или полныи кузов автомобиля например Ferrari 360 этот вопрос вчасности к 747 прошу оставить ваши координаты и сколько мне примерно это будет стоить мои мэил пишите туда dimond.incorp@bk.ru назвать можно как хотите kit car replica и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста более конкретно, для чего, зачем, с кузовом ясно... упомянуто слово детали какие именно, с этими данными будет гораздо легче ориентироваться что да как. Что касается вопроса, можете не можете, отвечаю можем, icq 4309797 пишите, спрашивайте, в режиме реального времени будет более интересно и продуктивно общаться.

Изменено пользователем xika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Далали автомобили и макеты в натуральную величину и не один раз.

Обращайтесь.

e-mail: idea-detal@mail.ru

Макеты можно увидеть здесь

www.idea-detal.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более конкретно!! нужно вырезать или слепить автомобиль из цельного куска или по частям крылья капот итд как удобнее я нахожусь в Москве поэтому ищу людеи которые смогут это зделать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вы не поняли меня-мне нужно это для дальнеишего снятия матриц ну вообщем реплику делать нужно ксожалению из Тальяти везти это нмного накладно да и цены у вас наверняка кусаються думаю вас это тоже не устроит мне предложили за 150 000 зделать на станке но если честно и это дорого по моему т.к в польше за 500 евро зделают всю работу+грунтовка и полировка модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//т.к. в польше за 500 евро зделают всю работу+грунтовка и полировка модели

3Д модели+материал+фрезеровка+доработка пов-сти корпуса тачки 1:1 за 500 Евро? о_О

Уважаемый, вы или нолики комм. предложении не заметили(примерно пару ноликов) или забыли им сказать, что масштаб не 1:43, а 1 к 1. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие громкие слова! Реплика, Феррари...

А в итоге - пятсот евро...

Это не Вы обращались ко мне с предложением за триста баксов разработать дизайн и рабочую 3D модель тюнингового алюминиевоего корпуса для новой модели Нокии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет рисую я сам в 3д и свои авто рисую сам да и кстати телефон за 300 баков нарисую если нужно будет и не раз рисовал для последующего прототипирования в основном рисую юв изделия и извините меня чем вам не понравилась цена 300 грина за один неполный день работы-недавно был заказ рисовал верту ну закос под него потипу со всеми внутреностями тоесть местами под электрику примерно 4 часа работы это какои тел вас просили зделать что вам 300 мало да на заметку 3D модель любого авто можно купить 150-200 причем афигенного качества со всеми проработанными деталями или еще проще скачать и доделать разные ручки дрючки а я здесь ищу людеи которые реально знают о чем я говорю и я не прошу зделать мне за 500 дол авто ну пусть 5 6 7 мля но не 100 000 как один предложил 2 года 3-м людям платить зарплату 3к грина и через 2-3 года они снимут матрицу блин ребят ну не обижаитесь я 2 машины уже зделал мне они обошлись в 25 зеленых это с моторами от РС их только везти из далека пришлось вот и злюсь когда пытаются развести на максимум максимумоб просто сума соити можно даваите реально ну предложите я ведь не в воздух пишу знаю чего хочу предаставлю все док чертежи 3д и все что угодно только скажите

Уважаемый, вы или нолики комм. предложении не заметили(примерно пару ноликов) или забыли им сказать, что масштаб не 1:43, а 1 к 1. :)

при мне складываются листы какоито галимои фанкры смазанные эпоксидкои ЧПУ режет примерно 9 часов они оставляли на ноч утром рихожу они уже грунтуют кузов 1 к 1 идеально гладкии и блестящииотдаю 500 евро еще 100 за доставку в гараж к другу в итоге болван 360-и 600 евро если кому нужен продам в Будапеште стоит прибавьте доставку до москвы примерно 3к не говорите что меньше только если у вас нет грузовика ну и что?? могу свести с людьми которые за 150 000р вырежут здесь в Москве если кому нужно!!!но он не возьмется делать с чужои модели 3Д потомучто говорит много косяков потом так за 3д он касарь зелени возьмет так что со всеми неучтенными расходами примерно 180-200 тон рубле влетит мастер модель

завтра фыложу пару фоток о том что мне предложили зделать кстати ищу людеи которые снимут мартицы и пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы так: рабочую 3Д модель телефона за неполный рабочий день... На бентли бы уже давно ездил :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1::clap_1::clap_1:

Выфрезировать - 500 евро , довести до соседнего гаража 100 евро. Почему я не стал водителем? :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри, смех-смехом, но я догадываюсь, что в Восточной Европе подешевле чем у нас... Не на 2 порядка, но примерно насколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довезти или фрезировать? :smile:

Если серьезно , то здесь почасовая оплата. Я беру 45 евро в час. Иногда даю парню , когда не успеваю. У него 25 евро в час. В Германии за час берут где то 80 евро. На цену, естественно , влияет на каком обудовании работаете , но вот чтобы авто за 500 евро - это фантастика. Если делать корпус автомобиля 1:1 из полиуретана - так минимум 15 К евров только материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз 15к это бред за 15 к можно кпить уж готовую реплику в Москве если интересо 200к рублеи обоидется болван бин ктонить по существу может зелать дешевле????????от что меня интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//200к рублеи обоидется болван

Вот в 200 тыр за болван - верю. В 500 евро - не получается((. Из МДФ ("галимой фанеры") говорите режут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вы не поняли меня-мне нужно это для дальнеишего снятия матриц ну вообщем реплику делать нужно ксожалению из Тальяти везти это нмного накладно да и цены у вас наверняка кусаються думаю вас это тоже не устроит мне предложили за 150 000 зделать на станке но если честно и это дорого по моему т.к в польше за 500 евро зделают всю работу+грунтовка и полировка модели

да-а! щас наверное в польшу все наши промдизайнеры и производственники ломануться....сломя голову наперегонки... и волосы назад! :wink: а может и китайцы туда-же, прознав о ценах! а почему бы и вам в польше вашу работу не сделать?! надо будет тоже в польше контакты поискать-может быть там действующий прототип, например, спорткара сделают тыщ за 4-5 евросов??!!! :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен здесь за 500 не зделают но я и не прошу здесь делать мне за 500 а что касается почему не везу оттуда-ДОРОГО обходится перевозка дешевле здесь за 200 000 зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет рисую я сам в 3д и свои авто рисую сам

здорово сказано! :clap_1: :clap_1: :clap_1: только грамотный моделист может так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...