Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Ninja
      Это как раз подтверждение моего тезиса - не повезло, вот и словил неудачу )) Короче, самое важное качество нанимаемого специалиста- это его фартовость! Ты можешь быть тупым и ещё тупее, но вот один раз тебе повезёт в этой жизни , и ты уже в полном порядке. Посмотрите на своих руководителей! На их месте могли быть вы, просто вам не повезло...  
    • Timon1
      Если участвуешь в ниокр по линии опк, и результат деятельности - 'выход газов в муку', могут привлечь как соучастника? 
    • Karl Benz
      Базовые выводы всё равно можно сделать.
    • Мрачный
      Это вообще величина неопределенная в принципе. Сделал для себя вывод, что деньги важная, но не самая главная составляющая. Важно, с кем работаешь и как. А то можно легко встрять в неприятности разного рода, вплоть до уголовки. 
    • Alex8007
      Да, так и есть, это exe-шники. Придется на одной из версий ставить другие ТТ и убирать один ScaleSheet.   Уже не вспомню,  больше 10 лет пользуюсь макросами.
    • Guhl
      Переходите на частную деятельность, просите за каждое подключение ренишоу 50тр и дело сдвинется  Заказчик, кстати, без проблем заплатит полтинник. Я думаю ваше начальство поболее просит за эту услугу
    • Ninja
      это вообще 1992 год, всё тоже самое...
    • Ninja
      а ещё от удачи ...
    • Мрачный
      Зависит от территориальности, рода работы, вашего опыта и готовности превозмогать.
    • Ninja
      прикольная логика , т.е. если просто стоять у станка, то тупой оператор не угробит станок? Типа, у тебя появляется сверхсила, волшебное качество гарантирующее защиту имущества работодателя от тупого оператора? А может просто оператора обязать и наладку уметь делать? Т.е. будет не просто тупой оператор, а умный оператор-наладчик? Не, не так? Значит мне  всё это время везло, везде где бывал по работе, работали исключительно операторы-наладчики! ... ну или более опытные операторы помогали с наладкой менее опытным, как вариант
×
×
  • Создать...