Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеется ли у кого-нибудь такая китайская машина? Нужны консультации по ее возможностям и методам наладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

У меня два.

И вот тут люди,с которым работал: https://www.model-r.ru/promyshlennye-roboty

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне привезли один и я в нем "ни бельмеса".

Наладчики слились.........

 

12.03.2024 в 10:30, konstantin123 сказал:

Мог бы я получить фидбэк

Что такое "фидбэк" ?

11.12.2023 в 20:21, Клиент сказал:

Имеется ли у кого-нибудь такая китайская машина?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • olegdjan
      Система загрузилась, ошибки 150202 нет, но Все программные данные стёрлись! Можно восстановить программное ПО, может на стойке Sinumerik (Siemens) 828D
    • Guhl
      У фанука бывают разные кажется модули входов-выходов - PNP и NРN Их тип должен совпадать с типом входов-выходов робота  Если не совпадает то делать инверсию - на реле или оптопары или еще как-то  Надо конкретно смотреть на схему подключения робота или в его мануал, в схему станка тоже надо смотреть  
    • andrey2147
      Через реле ? У меня робот BORUNTE. Через реле ? У меня робот BORUNTE. И фанук такой 0i-TC
    • sic13666
      Здравствуйте кто работает на данном станке MTX Flex 6 либо Flex 12, интересует двигатель, который подходит к мультитулу для его вращения, я работаю на двух станках евромак, один 2010 года, второй 2016 года, на первом он подходит плавно, а вот на втором резко, происходит небольшой удар, как будто зуб в зуб точно не попадает шестеренка, при множественных таких резких подходах откручивается мультитул. Может кто сможет снять видео. 
    • traktorbek
      прям хочется вставить мем "Ничего не понятно, но очень интересно"))) 
    • dedspb
      NX 11.0.2.7 MP13, 01Mar19.  
    • IgP
      NX 11 MP ?? (Maintenance Pack какой ?) ответ см. в лог-файле: NX 12.0.2.9 MP14, 11Dec19.  See Maintenance Pack letter for detailed list of fixes. NX 11 MP ??
    • fenics555
      проекты хранятся в разных подпапках, согласно шифру. Очень часто идут правки исходя из технических возможностей, иногда конструкторский "скилл" подводит. А начинается момент сборки- там вообще смех. Столкнулись с такой проблемой покупных изделий: разные уплотнительные изделия раньше покупали в Италии и бед не знали. А теперь Италии можно сказать нет, а наши не могут изготовить нужного качества. От партии к партии даже кольца круглого сечения разнятся так, что то и дело приходится посадочные места "дорабатывать". Их не сотни, но они часто попадаются. А производство само по себе мелкосерийное, и плюс эти детали наводняют склад. И нигде нет понимания об их взаимозамене. Клубок такой, не просто КД, а + производственные цепи = и это всё раздувается и  хочется как-то уже проверять и контролировать. Даже уже наверно необходимо. Но вот так открывать все сборки подрят - вообще не вариант. там 2,5 человека , ничего они уже не изучают, работают- и то хорошо.  
    • Guhl
      Минусы соединять нужно, если нет гальванической развязки А по поводу соединения входов-выходов надо знать их тип - PNP или NPN, если одинаковый тип, то напрямую , если разный, то надо инверсию делать
    • ChuckChuck
      @dedspb тоже вылезала ошибка с доступом к памяти. Пару раз помогло сделать дисковую фрезу в виде обычной концевой фрезы и заданного хвостовика.
×
×
  • Создать...