Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mrVladimir
      Здравствуйте. Появился вопрос по работе с программой. Попробовал слить архивы (через ALL/IO) - работает.  Но к моменту необходимости выключить и вновь включить CNC не могу понять как это сделать не теряя данного алгоритма. То есть (например 0i-F plus) нажимаю кнопку выключения ЧПУ - при этом программа закрывается. При новом запуске этой (0i-F PLUS) CNC она начинает загружаться без учета ранее проделанного. Как перезагрузить CNC, чтобы продолжился слив файлов (SRAM) как на реальной системе?
    • Onizuka
      Возможно ли после вставки адаптивного фрагмента в деталь для создания конструктивных элементов, удалить связь с исходным файлом фрагмента?   В идеале хотелось бы получить в свой детали операции построения из фрагмента. А не просто одну операцию фрагмент. Что то такое возможно?
    • jtok
      В газоходах обычно маленькое. 5-10КПа изб или разрежение. Бывает близкий к полному вакууму, но это редко. В трубопроводах уже десятки бар. Зависит от диаметра - чем больше, тем на меньшее давление. К примеру трубу DN50 можем поставить до 50МПа. Трубу DN1000 - 1МПа. Но тоже как правило в трубах или самотек, или 2-3 бара изб.
    • MFS
      В реале не бывает идеальных условий и шероховатости 0. И именно поэтому нужен слой термопасты в 0,05-0,1мм, чтобы нивелировать эти несовершенства и привести ситуацию не к идеальной, но к реальной.
    • Tad
      Прямые, если в договоре не указано, что станок поставляетсчя без этого ПО. Оно идет с контроллером по умолчанию.
    • Maik812
      Что то вы замороченно сделали сами многотелом, и сложными фичами 3д тело сделали.. думаю если бы по нормальному обычная сборка с повторяющийся деталями, проблем не было бы!
    • Ветерок
      Всё не так. Никакие дополнительные плоскости не нужны. Центр торца тоже не нужен. Уж не буду я снимать видео как построить такой вырез. Напрягай свой мозг. Полезно. Тем более всё уже разжевано.
    • Plosman
      Плоскости то я построил, через центр окружности
    • Ветерок
      Проще сделать вращением.
    • sloter
  • Create New...