Перейти к публикации

Крыловский центр и АСКОН договорились о сотрудничестве в интересах создания комплексной отечественной 3D-САПР для судостроения


Рекомендованные сообщения

ФГУП «Крыловский государственный научный центр», один из крупнейших мировых исследовательских центров в области кораблестроения и проектирования, и разработчик инженерного программного обеспечения АСКОН будут совместно разрабатывать и внедрять цифровые решения для судостроительной отрасли. О старте сотрудничества было объявлено на Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2023» в Санкт-Петербурге. Соглашение подписали генеральный директор КГНЦ Олег Савченко и генеральный директор АСКОН Максим Богданов.
Соглашением предусмотрено проведение исследований по применению отечественных программных решений для проектирования и проверки конструкций цифровых моделей морских судов. Результаты исследований помогут сформировать концептуальный и функциональный облик комплексной судостроительной системы автоматизированного проектирования (3D САПР), разработку которой ведет АСКОН. Подробнее…

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...