Перейти к публикации

Установка для литья в силиконовые формы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте специалисты. Нужен добрый совет, но по литью в силикон, а не по прототипированию. Считаю, что эти технологические процессы сопровождают друг друга, следовательно лучше спросить в этом разделе.

Ситуация. есть у меня оборудование для литья в силикон от МК-technology младшей серии.

Хочу расширить и докупить камеру побольше (600x600x600 мм или около того). Да только разница в цене убивает меня от 50 евро рублей до 160. Больно. Хочу спросить, а что еще есть на рынке по более приемлемым ценам. Отвращение к продукции из Азии не имею, но хочеться чтобы поделилиь опытом если кто-то на нем работал.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


Здравствуйте специалисты. Нужен добрый совет, но по литью в силикон, а не по прототипированию. Считаю, что эти технологические процессы сопровождают друг друга, следовательно лучше спросить в этом разделе.

Ситуация. есть у меня оборудование для литья в силикон от МК-technology младшей серии.

Хочу расширить и докупить камеру побольше (600x600x600 мм или около того). Да только разница в цене убивает меня от 50 евро рублей до 160. Больно. Хочу спросить, а что еще есть на рынке по более приемлемым ценам. Отвращение к продукции из Азии не имею, но хочеться чтобы поделилиь опытом если кто-то на нем работал.

Заранее благодарен

Здравствуй! Есть варианты:китайские ООО"Фолипласт" Н.Новгород или отечественные ivanov-nn@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие машины стоят хороших денег.

Хорошие машины для получения форм размерами: 530 x 450 x 425 mm стоит порядка 40 000 евро.

900 x 750 x 750 mm стоит порядка 95 000 евро.

Могу свести с поставшщиками напрямую. Подробности - в почту.

Вообще-то, по возможности, конечно, лучше покупать такую технику у авторитетных фирм с хорошей и надежной сервисной службой с России.

Можете приехать ко мне посмотреть, пощупать. (Я в Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мне нужно оборудование для литья в силиконовые формы, но я не знаю пока, какое именно(размер предполагаемых деталей мне пока не известен, но вроде небольшой). Сколько примерно стоит оборудование для небольших деталей? Хотя бы нижний порог и среднюю цену. Где такое оборудование можно приобрести? Посоветуйте пожалуйста(можно в личку писать)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне нужно оборудование для литья в силиконовые формы, но я не знаю пока, какое именно(размер предполагаемых деталей мне пока не известен, но вроде небольшой).

Простите но это похоже на хочу то,не знаю что, для того не знаю чего :smile:

Сколько примерно стоит оборудование для небольших деталей? Хотя бы нижний порог и среднюю цену. Где такое оборудование можно приобрести?

от нескольких тыс. рублей до десятков тыс. долларов

где купить писали выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Балу, что сначала надо определиться сколько, что и как часто надо лить, а потом уже подбирать оборудование.

Если не все понятно сразу, то готовы помочь/подсказать.

(495) 380-0515

Более подробные координаты отправил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...