Перейти к публикации

На форуме «Армия-2022» заказчики АСКОН показывают разработки, созданные в отечественном инженерном программном обеспечении


Рекомендованные сообщения

На военно-техническом форуме «Армия-2022», который проходит в эти дни в «Патриот ЭКСПО», сконцентрирован результат применения в промышленности цифровых инструментов: систем проектирования, расчетных программных пакетов, комплексов управления инженерными данными. Каждое изделие сначала было создано в виде электронной трехмерной модели, чтобы затем принять материальную форму в металле, а весь его путь от замысла до постановки в производство сопровождался движением данных в информационных системах.
Двигатели Гаврилов-Ямского машиностроительного завода «Агат» производятся при поддержке программного комплекса АСКОН: в единой системе управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM объединены конструкторская и технологическая подготовка производства, управление нормативно-справочной информацией, управление изменениями (подробности ИТ-проекта в статье «Цифровой путь авиаагрегата»). Подробнее…

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...