Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите найти ГОСТ или ТУ на цепи общетехнические (где диаметр используемого прутка от 2,5мм). :wallbash::wallbash::wallbash::blink:

Заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Спасибо за помощь нашёл!!!!

Если кому надо есть парастраниц из ТУ3148-018-00235424-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • advocut
      @lexa345 картинку не могу, версии 22 и 23, траектория 2D Optirough, закрытый карман сложной формы, но без узких мест, ширина от 6 диаметров фрезы. Точки входа генерирует по собственному желанию, на примерную точку (есть такая настройка) не обращает внимания. Помогает нарисовать какой-нибудь простой контур и выставить его как Entry Chain, но если деталь сложнее и нужно входить в двух и более местах, то опять повторяется та же ситуация. 
    • Srgwell
      Ctrl + Shift+TAB вроде. Это конечно. Но как то при отпускании некоторые детали или сборки вблизи уходят в скрытость. Нужно поймать момент. Может при отпускании нужно последнюю клавишу отпускать Shift либо Ctrl (еще не определил). То есть фактически срабатывает TAB опять. Может клавиатура плохо срабатывает. Приходится заново включать Ctrl + Shift+TAB
    • ispite
      Спасибо, у меня показывает ошибку: тогда попрошу другого инженера запустить, возможно у меня какой-то сбой.
    • maxx2000
      Ох. Как хоть ты работаешь если не знаешь как связаны между собой РСК и СКС  нет. Х0 это просто координата, может быть и в углу, и в центре детали, и в центре любого отверстия или радиуса, это может быть вообще любая точка детали если идёт речь о Х0 как о начальной точке программы
    • Artas28
      Я не знаю что тут думать. Если фреза находится по центру детали, то в УП должен быть X0. Разве нет? 
    • fenics555
      есть и другие библиотечные изделия, там сносно.
    • Maik812
      то есть тормоза не только в Солиде когда юзают файлы связанные с эхель  таблицей? и Крео тупит..т
    • maxx2000
      Т.е. ты думал что я не знаю что это такое? Вопрос то наводящий  
    • Limon2986
      Питание приходит, изначально висела ошибка Е90-1 - батарейка севшая. Я в параметрах РС-40 значение 81 изменил на значение 80 согласно настроек и ошибка сбросилась. После этого выскочила ошибка Е09-1 Да, стоит ADAX4-10LSE-RK1 Да, хотел увидеть все входы и выходы. Я подключил новый сервопривод и сервомотор, знаю что в Fanuc в ladere можно посмотреть все вх/вых, и при необходимости подкорректировать. То в данном случае, я не могу увидеть данные сигналы и не знаю как подстроиться. Ошибка силового Е09-1 это ошибка старого сервопривода. Всего скорее после скачка напряжения, он вышел из строя. А при установке нового сервопривода и серводвигателя, я не могу проверить вх/вых сигналы т.к., нет возможности входа в plc
    • fenics555
      при сборке кОльца изменяют свою геометрию, взависимости от варианта применения.  Я их не проектировал, а лишь расширий таблицу под разный материал. Практически любую форму можно задать гибкостью, а размерный ряд нужен для спецификации. Бывают задачи, когда необходимо более точно соблюдать геометрию, чтобы избежать пересечений.   Суть вопроса: очень долго открываются. Вы попробуйте тест запустить в таблице семейства - удивитесь! И я не могу понять, почему так тормозит построение обычного кольца.
×
×
  • Создать...