Перейти к публикации

Пневматические транспортные системы.


Рекомендованные сообщения

На производстве есть необходимость создать пневматическую транспортную систему. Пока все попытки наталкиваются на различные трудности. Хочется подковаться в теории создания таких систем. Интернет ничего дельного не предлагает, точнее я найти ничего дельного не могу. Может кто поделится ссылкой или добрым словом помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

На производстве есть необходимость создать пневматическую транспортную систему. Пока все попытки наталкиваются на различные трудности. Хочется подковаться в теории создания таких систем. Интернет ничего дельного не предлагает, точнее я найти ничего дельного не могу. Может кто поделится ссылкой или добрым словом помощи?

Тема живая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На производстве есть необходимость создать пневматическую транспортную систему. Пока все попытки наталкиваются на различные трудности. Хочется подковаться в теории создания таких систем. Интернет ничего дельного не предлагает, точнее я найти ничего дельного не могу. Может кто поделится ссылкой или добрым словом помощи?

доброго время суток!

скажите, еще актуальна тема пневматических транспортных систем. мы можем взяться за эту работу. жду от Вас информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...